Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
Согласен, но почему эту войну должна оплачивать Россия? Деньги тратятся напрасно, потому что, со смертью Джохара Дудаева умерла последняя возможность удержать Чечню. Рано или поздно она всё равно отделится. Я знаю чеченцев(сколько волка не корми....).
Если честно, я бы еще и Дагестан отделил...