1. Я какраз не особо осуждаю их.
2. Легко сделать когда ты там ничего не покупаешь, а когда, например, это единственный нормальный магазин в городе, то это оцень не просто. Я, например, был в Utah, Hurricane. Там кроме этого магазина больше ничего нет.
3. Легко быть таким чудиком как ты, сидишь себе на бабках, well into middle class такой мужичок и байкотировать этот магазин, а вот тем людям кому эти сэкономленные 15 баксов на покупках важны тене могут байкотировать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|