Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 51 to 60 of 80

Thread: Какой кошмар!

  1. #51

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    старичек, объемы то в волмарте недецкие.
    вы никак не воткнете, что это производственный процесс = целый кусок дистрибьюции.
    ни один шелтер и даже система\нетворк шелтеров тупо не переварит даже один волмартовский плевок. (я волонтерил в шелторе как-то, т.е. знаю об что говорю).
    и покупал в волмарте на корп дисти уровне, т.е. не в магазине на полке.

    Ну так и списывали бы расходы по донейшенам. Ведь тоже не хилые бабки. Я в начале 90х руководил маленьким нон-профитом. Так что знаю из 1ых рук. На 100дол принятой донейшен ещё списываешь 100дол. обслуживания оной. Win-win. ;)
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  2. #52
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    меня порой умиляют люди некоторые...

    почему бы не бросить всем свою работу скажем на неделю ( и не ожидать\не получать свой чек), а вместо этого носиться и распространять майки волмарта неимущим??

    гриид ма эз!
    Как всегда, очень эмоционально, даже экспансивно, я бы сказала. Да.

    Зачем же "всем бросать и всем бегать"?

    Достаточно позвонить Salvation Army. Приедут и заберут.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #53
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А что написано-то?
    что они свои шмотки резали , а студентка нашла в гарбидже и "всем рассказала "))

  4. #54
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    старичек, объемы то в волмарте недецкие.
    вы никак не воткнете, что это производственный процесс = целый кусок дистрибьюции.
    ни один шелтер и даже система\нетворк шелтеров тупо не переварит даже один волмартовский плевок. (я волонтерил в шелторе как-то, т.е. знаю об что говорю).
    и покупал в волмарте на корп дисти уровне, т.е. не в магазине на полке.
    А как много можно списать с налогов за это?

  5. #55

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    если б это был бегемот, то тут бы все "подняли пару рублисов" кроме волмарта конечно.))) :34:
    Чё жалко? Отстегнул бы Волмарту и всё шито-крыто.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  6. #56

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А как много можно списать с налогов за это?
    Фул ритейл прайс. Т.е. если у них последняя цена донейтед мёрчендайз была 10 дол при 90% сейл то отдав в шелтер списывают 100дол т.е. полную цену до сейлов.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  7. #57
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Фул ритейл прайс. Т.е. если у них последняя цена донейтед мёрчендайз была 10 дол при 90% сейл то отдав в шелтер списывают 100дол т.е. полную цену до сейлов.
    кстати никто не знает, может они уже до этого списали как надо... и донировали тоже

  8. #58
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    кстати никто не знает, может они уже до этого списали как надо... и донировали тоже
    A зачем тогда резать? Больше никому не надо что ли? :confused:

  9. #59

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    кстати никто не знает, может они уже до этого списали как надо... и донировали тоже
    Скорее всего. А виноват будет "Гупта Пател, ассистант менеджер" как обычно... :grum:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  10. #60

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by rikitikitavi View Post
    A зачем тогда резать? Больше никому не надо что ли? :confused:
    Вот я рабая то же самое спрашивал когда-то...
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru