Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 80

Thread: Какой кошмар!

  1. #31

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    меня порой умиляют люди некоторые...

    почему бы не бросить всем свою работу скажем на неделю ( и не ожидать\не получать свой чек), а вместо этого носиться и распространять майки волмарта неимущим??

    гриид ма эз!
    Юд би сюрпрайзд но многие мериканы так и делают. До наших эта этика ещё не дошла. :grum:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  2. #32

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    У Волмарта есть право выкидывать свои шмотки на гарбидж. У челов есть право в знак протеста не ходить в Волмарт и не покупать ихнее китайское г*вно (и не разрешать "волмартам" строить свои гов*нные биг боксы в нейборхуде). Какие проблемы? :confused:

    ПС Волмарт и есть та верёвка капитализма про которую поговаривал Вовочка Ульянов. :(
    Есть право, но только у волмарта дешевые цены...............................

  3. #33
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    На самом деле из всех "заботящихся о бедных не получивших те шмотки в донейшен" сколько челов на самом деле перестанут патронировать Волмарт и Ко? А только бла-бла... :(
    Тут скорее возмущаются "уничтожением добротного продукта".

    мне тоже ...неприятно об этом читать.
    Но [H&M] о котором написано - на задворках [NYU] общежития...
    Надеюсь - студенты все растащили ...

  4. #34
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А зачем рекламировать раздачу по шелтерам?
    так погрузку, доставку, разгрузку, складирование, учет, хранение волмартовских маек мы с тобой в пополаме оплатим, или шелтер достанет из широких шатнин???

  5. #35
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    меня порой умиляют люди некоторые...

    почему бы не бросить всем свою работу скажем на неделю ( и не ожидать\не получать свой чек), а вместо этого носиться и распространять майки волмарта неимущим??

    гриид ма эз!
    Mногие посвящают свою жизнь работе в благотворительных организациях. Ничего в этом нет. А H&M and Walmart было тяжело позвонить в Salvation Army чтоб приехали и забрали? Ещё и PR xoроший получился бы.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    беркуту ж это пох, это ж не у него опять не продастся.
    мне тоже ... :lol: пох на ЩалтМарт...

    Но таковы законы рынка и смешно этим ...ужасаться.

  7. #37

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Есть право, но только у волмарта дешевые цены...............................
    So put your money where your mouth is! Блин как надоели дешёвые отмазки. Да свобода и мораль иногда (и даже часто) требуют жертв. И одна из них это "дешёвые цены". :confused:

    ПС Марик, ты Ленинский "капиталист" продающий пролетариату дешёвую верёвку?
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  8. #38

    Default Re: Какой кошмар!

    /можно ступлю?/
    а может не дают бедным чтоб на улице те кто покупал то шмотьё и тем кому досталось бесплатно увидев друг друга не было обидно..:shy:

  9. #39

    Default Re: Какой кошмар!

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Тут скорее возмущаются "уничтожением добротного продукта".

    мне тоже ...неприятно об этом читать.
    Но [H&M] о котором написано - на задворках [NYU] общежития...
    Надеюсь - студенты все растащили ...

    Было бы прикольно если бы зашитые в порванных местах шмотки стали бы в НЙ "статус символом" типа "урбан шик". Вот бы H&M об*срался. :grum:
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  10. #40
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Какой кошмар!

    Згорыныч жжжёт. ппкс

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru