Page 87 of 201 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... LastLast
Results 861 to 870 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #861
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Чего далеко ходить, у меня по дороге к метро "казино" работает.
    Которые, как известно, были закрыты 1 августа. Его "проверяют"?
    Навряд ли.Ведь его уже 3 месяца как нету!
    Я это ваще слабо понимаю. Как такое может быть? Их же чуть ли не приказом самого Пупкина закрыли. Или у них крыша круче?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  2. #862
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Последнее сообщение по делу, задержали троих подозреваемых.
    А над сообщением фото - ОДНОПУТНЫЙ путь, поврежденный рельс НАРУЖНЫЙ!
    Случайно? Уже не верю!
    Я шо-та не врубаюсь - о чём это говорит?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  3. #863
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Юм, объясни, пожалуйста.

  4. #864
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Я шо-та не врубаюсь - о чём это говорит?
    Да дело в том, что не существует в свободном просмотре фотографий подрыва полотна, сделанных ночью. Зато усиленно вбрасываются фальшивки. Как и в этом случае. Навряд ли наши СМИ, по собственной инициативе, так подставляются, выдавая в эфир записи радио машиниста, сделанные в 2007м году, равно как и единственное ночное фото разрыва рельса, опять-таки от августа 2007 года.
    Но я писал об этом в соответствующей теме.
    Так и в случае с этой трагедией. Сливается информация, способная нивелировать горький осадок и якобы дать ответы на вопросы "кто виноват?" и "что делать?". Меж тем, под это дело, выполняется работа по устранению неугодных и строптивых руководителей.
    Семеро их было, подписантов протестов против "монетизации льгот". Кто сегодня остался? И, как открыто заявляет тот самый Плотников, идет чудовищный передел собственности.
    надеюсь, что не устроили в клубе поджог, но используют этот трагический факт в своих целях. И народ, прошляпив подоплеку, удовлетворится суровым, но справедливым приговором.
    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Я это ваще слабо понимаю. Как такое может быть? Их же чуть ли не приказом самого Пупкина закрыли. Или у них крыша круче?
    Бери выше! Сама Госдума запрещала.Аха.У меня фото есть, как 1-го августа с этого "казина" одноруких "выносили".
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  5. #865
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Оба-на. Не прошло и суток, как я написал, испытывая нехорошие предчуствия:
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А мне понравилось, что владельцев клуба в розыск объявили через 5 минут после пожара. Как-то через чур оперативно, нетипичная для милиции прыть.

    Петя богатый бизнесмен. Вася хочет посадить Петю в тюрьму, тем временем поживиться Петиным бизнесом. Вот Вася думает и придумывает план... Следите за развитием событий, глядишь, вдруг Вася нарисуется ;)
    А вот и Вася:
    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Оно вон как:

    хттп://щщщ.следцомпроц.ру/нещс/11897/
    Вроде бы все правильно и народные массы "с чувством глубоко удовлетворения..."
    Однако, если спросить Гугля, кто он такой, этот Зак.
    Всплывает ФИО -Владимир Плотников.
    Что за перец?
    Оба-на!
    http://хттп://щщщ.алпха.перм.ру/иапр...тхт.пхп?н=6141
    и, как-то история с пожаром, становится очень выгодной.
    Кому-то.
    Не скажу, что специально подожгли. Страшно такое подумать. И нету такой информации.
    Однако - быстренько запрягли и поехали. В нужном направлении.
    И отставка руководства Пермского края, делает активы этого региона абсолютно беззащитными.
    Далек от мысли, что они там, в руководстве края, все "белые и пушистые", однако предчувствия нехорошие. (Вспомнил "Алросу", "ЯкутУголь" и иже с ними).

  6. #866
    Level 2 User Немезида's Avatar
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    Russia, St.-Petersburg
    Posts
    39

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    А я сейчас иду с работы, смотрю часть крыши у дома обвалилась! ) И главное аккурат над входом в магазин на первом этаже... хорошо в тот момент видимо никто не входил не выходил... один несчастный миллиционер стоит, охраняет! )) Эх весело нам жить! )) Как на минном поле!! )) Не заскучаешь!!! )))

  7. #867
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Оба-на. Не прошло и суток, как я написал, испытывая нехорошие предчуствия:


    А вот и Вася:
    http://www.newsru.com/russia/10dec2009/zak.html

  8. #868
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    По словам прокурора, Зак пытался уехать в Израиль, но был задержан на подъезде к поселку Суксун.
    Чуть-чуть не доехал.

  9. #869
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Чуть-чуть не доехал.

    З это у него арестовали доли в 26-ти или 28-ми бизнесах.
    Сдал помешение не тому человеку = отнимем все вообше.

  10. #870
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я не знаю...Я только говорю, что народонаселение не верит не кому, ничему и ни во што. Что готово предположить всё, что угодно, что сдeлают всё ради денег. Oни недалеки от истины конешно. Но ментальный настрой мне не нравится очень, это даже хуже аварий, это такая массовая катастroфа в головах, последствия которой, мы ещё не в состоянии даже предположит'. Но что такие настроения аукнутся реальными собyтиями, позже, я уверена на все 100
    на форумах поговаривают о гражданской войне

Page 87 of 201 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru