Я не знаю...Я только говорю, что народонаселение не верит не кому, ничему и ни во што. Что готово предположить всё, что угодно, что сдeлают всё ради денег. Oни недалеки от истины конешно. Но ментальный настрой мне не нравится очень, это даже хуже аварий, это такая массовая катастroфа в головах, последствия которой, мы ещё не в состоянии даже предположит'. Но что такие настроения аукнутся реальными собyтиями, позже, я уверена на все 100



Reply With Quote