Page 86 of 201 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... LastLast
Results 851 to 860 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #851
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    +1 :(
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  2. #852
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Лосося лопать - моветон. Его вкушать надо. У Орок 48 зубов
    Лопать - это из Вашего самоидентификационного спича.

  3. #853
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    вон оно как?!!!!:rolleyes:
    Оно вон как:

    http://www.sledcomproc.ru/news/11897/
    Вроде бы все правильно и народные массы "с чувством глубоко удовлетворения..."
    Однако, если спросить Гугля, кто он такой, этот Зак.
    Всплывает ФИО -Владимир Плотников.
    Что за перец?
    Оба-на!
    http://www.alpha.perm.ru/iaproject/txt.php?n=6141
    и, как-то история с пожаром, становится очень выгодной.
    Кому-то.
    Не скажу, что специально подожгли. Страшно такое подумать. И нету такой информации.
    Однако - быстренько запрягли и поехали. В нужном направлении.
    И отставка руководства Пермского края, делает активы этого региона абсолютно беззащитными.
    Далек от мысли, что они там, в руководстве края, все "белые и пушистые", однако предчувствия нехорошие. (Вспомнил "Алросу", "ЯкутУголь" и иже с ними).
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #854

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Представляете насколько нужно не доверять властям вообще. Юм думаешь для того чтоб снять потребобываось бы сжечь 120 человек? так снять не могли?

  5. #855
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Блин. Бизнес по-прежнему дикий.

  6. #856
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post

    В результате пожара потеряли родителей 59 пермских детей

    Власти Перми обнародовали страшную статистику. Как выяснилось, в результате пожара в клубе "Хромая лошадь" одного или обоих родителей потеряли 59 детей. По данным управления по делам семьи и детства администрации Перми, из-за трагического происшествия 44 ребенка потеряли одного из родителей, 15 детей потеряли обоих.
    погибших не вернешь уже,, А детям без родителей расти,,
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #857
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Представляете насколько нужно не доверять властям вообще. Юм думаешь для того чтоб снять потребобываось бы сжечь 120 человек? так снять не могли?
    Натко, я уже мало чему удивляюсь.
    Однако "Пермские моторы", ты хоть представляешь себе ЧТО ЭТО ТАКОЕ ????
    На них летает все что летает в России.
    Вспомни крушение "Невского экспресса". Ты знаешь куда там ноги растут? И как старательно все это закрыли "постановщики помех".
    Последнее сообщение по делу, задержали троих подозреваемых.А над сообщением фото - ОДНОПУТНЫЙ путь, поврежденный рельс НАРУЖНЫЙ!
    Случайно? Уже не верю!
    Поскольку только 11 ноября председатель РЖД хвастался американским железнодорожникам о том какой у нас замечательный "бархатный" путь построили и вот-вот начнут эксплуатировать.
    А эти, супостаты, представители единственной страны, где были проведены научные изыскания по проблемам бесстыковых ЖД.
    Вот они и примчались "изучать" и удивляться.:rolleyes:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #858

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Я не знаю...Я только говорю, что народонаселение не верит не кому, ничему и ни во што. Что готово предположить всё, что угодно, что сдeлают всё ради денег. Oни недалеки от истины конешно. Но ментальный настрой мне не нравится очень, это даже хуже аварий, это такая массовая катастroфа в головах, последствия которой, мы ещё не в состоянии даже предположит'. Но что такие настроения аукнутся реальными собyтиями, позже, я уверена на все 100

  9. #859

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    вчера проверки показывали
    цирк с конями (ц)
    полная безответственность и пофигизм
    а хозяева заведений еще и спорят, что у НИХ ничего не сгорит
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #860
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    вчера проверки показывали
    цирк с конями (ц)
    полная безответственность и пофигизм
    а хозяева заведений еще и спорят, что у НИХ ничего не сгорит
    Эх, Сарочка...
    У нас сейчас в массовом порядке выкупают квартиры на первых этажах и переделывают под "маркеты". Сколько там выходов? Угадай.
    А еще чумовые лестницы , если этаж высокий.
    Вложив в квартиру и ремонт 4-5 "лимонов" у "хозяина" (недавнего ларечника) денег даже на огнетушитель не останется. Поскольку кроме официальной суммы были еще "издержки". Думаешь их проверяют?
    Пожарные. Не-а. Команды не было.
    Чего далеко ходить, у меня по дороге к метро "казино" работает.
    Которые, как известно, были закрыты 1 августа. Его "проверяют"?
    Навряд ли.Ведь его уже 3 месяца как нету!
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 86 of 201 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru