Page 58 of 201 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... LastLast
Results 571 to 580 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #571

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А кто же хозяева Хромой Лошади? В прессе вроде мелькнуло Минобороны как владелец помещения. Вот они и должны отвечать за инспекции безопасности.

    Другой вопрос -в этом клубе солому к потолку не на прошлой неделе подвесили ведь. Уверен, фейерверки не в 1й раз зажигали -даже упоминались "холодные" фейерверки для этого. Так вот, что произойдет, если холодный фейерверк из упаковки вынуть, и положить другой, небезопасный в помещении?

    Я, конечно, не Шерлоцк Холмс, но почему-то такие очевидные следовательские версии не озвучиваются, а вместо этого сразу занялись хватательными рефлексами... Тех ли хватают?
    "холодный" стоит 900 рублей, тоисть 30 долларов. "горячий" может 150. Вот и вся простая разница и обьяснение

  2. #572

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    "холодный" стоит 900 рублей, тоисть 30 долларов. "горячий" может 150. Вот и вся простая разница и обьяснение
    но риск что всё заведение сгорит к чёрту. не, ну это дураком надо быть так экономить.

  3. #573
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    но риск что всё заведение сгорит к чёрту. не, ну это дураком надо быть так экономить.
    Авось ничего не случится...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #574

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    но риск что всё заведение сгорит к чёрту. не, ну это дураком надо быть так экономить.
    вот Сарочка и сказала- тогда кофточки по 200. Ну я в России кофточки покупала, меня этой суммой не убить:grum:

  5. #575
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    И нигде нельзя..ты когданибуть поджигала ети хлопушки-леталки?
    У знакомых в билдинге как-то висело вот такое объявление возле лифта:
    Изображения Изображения

  6. #576
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    У знакомых в билдинге как-то висело вот такое объявление возле лифта:
    :good:

  7. #577
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Я просто не сомневался, что кто-то щас вспомнит про Новый Орлеан. :lol:
    лично я даже с собой поспорил - кто будет первым, житель островка стабильности или пациент жёлтого дома..;-)

  8. #578

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    И пока в реальном мире бушуют пожары и наводнения...в виртуальном мире полная стабильность . Дантик, потом Потный...Дантик начинает, Потный продолжает игру в доктора. Вот бы так бы повсеместно

  9. #579
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    А по-моему, за пожарную безопасность отвечает арендатор, а не собственник помещения.
    Я не уверен. Вы когда апартмент берете в рент, кто пожарные детекторы ставит?

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Мне тоже понравилось :гоод:
    А мне понравилось, что владельцев клуба в розыск объявили через 5 минут после пожара. Как-то через чур оперативно, нетипичная для милиции прыть.

    Петя богатый бизнесмен. Вася хочет посадить Петю в тюрьму, тем временем поживиться Петиным бизнесом. Вот Вася думает и придумывает план... Следите за развитием событий, глядишь, вдруг Вася нарисуется ;)

  10. #580

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Тамара это.....она хотела избавиться от Васи и выйти за Николая. Васю подставили, насыпав пороха в петарды и калия, цианистого в шампанское

Page 58 of 201 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru