я точно знаю во сколько обходится выезд пожарной машины к нам, по тревожке...1200. В прошлом году просто директор был в нервном приступе. Снег на крыше начал таять и сигнализация срабатывала, от воды, а не от пожара...Машина приезжала каждый раз, но народ как работал, так и работал, все привыкли просто к сирене



Reply With Quote
