По новому законадетльству кажется отвечает директор, типа управляющий бизнесом, а не владелец бизнеса, и не владелец здания. Хотя..если их непосредственные действия или бездействия привели к гибели людей, там вступает уголовное законодательство
потому, что пожарные при строительстве типо сношают.
изначально здание или помещение в здании должно отвечать требованиям.
а когда берется в рент и рентатор всякую мишуру вешает и там всякое.. то он отвечает
Там тоже, они кругом такие....активные
Нат, я пишу реальные вещи. Которые знаю. Я был в Новом Орлеане ровно за месяц до Катрины. Там весь город, кроме Французского квартала - гетто. То есть, когда мы решили съездить в супермаркет за закуской (ровно 5 минут от французского квартала) из мaшины было страшно выходить. А людей там таки не только спасали, но и предупреждали, чтобы они бросали всё и уезжали. Но тут же свобода, все могут делать, что хотят. Хочешь ещё посравнивать там и тут?
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|