не, у нас такого ещё не было. Вот башни взорвали 11 Сентября в 2001 году.
не, у нас такого ещё не было. Вот башни взорвали 11 Сентября в 2001 году.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Башни у вас это вообще нечто было!!!
Ну мы уже здесь, как бы и привыкли даже... у нас подобное частенько... (не про башни а вообще) относительно конечно, но все же... сейчас поменьше... я вообще имела ввиду было ли здесь обсуждение по этому поводу! )) Извините, неправильно сформулировала наверное!!! Чуть подредактировала )) А сейчас по 1 му каналу передача "Пусть говорят" про этот подрыв была.. и мать и я обрыдавшись сидели!!! Ужас показывают! И людей очень жалко!
Last edited by Немезида; 12-07-2009 at 11:55 AM.
Лично мне как-то жаль арестованных владельцев-совладельцев...повесят на них всех собак.
убогенький уже ручками размахивал - наказать "по полной программе".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|