Page 4 of 201 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #31
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ну так я и об этом. После этого случая я каждый раз приходя на концерт в клуб первым делом смотрю куда тикать в случае пожара. :(
    Теоретически да, а на практике, мне кажется, будет сложно, когда все ломанутся, особенно если окажешься в неудачном месте. Там же половина народа гибнет в давке.

  2. #32

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Теоретически да, а на практике, мне кажется, будет сложно, когда все ломанутся, особенно если окажешься в неудачном месте. Там же половина народа гибнет в давке.
    Мы когда ходили на Ленинград притёрлись к самой сцене, практически 2 фута от них. Я решил что если что - то они прорвуца так точно.
    ;)

  3. #33
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Мы когда ходили на Ленинград притёрлись к самой сцене, практически 2 фута от них. Я решил что если что - то они прорвуца так точно.
    ;)
    А они что, заговоренные? Смерть не выбирает. :(

  4. #34
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ну так народ сам виноват. Не ходите в такие места. И они сами образумяца когда начнут пустовать. Какие проблемы? Или туда силком всех загоняют? :confused:
    да причем тут силком?
    Пермь не самый большой город, клуб однако один из самых центровых, к тому же юбилей = 8-ми летие клуба.
    просто действительно эвакуация не предусмотрена была.
    да и если кто-то куда-то идет, он же не ожидает ничего подобного.
    и такое может случиться где угодно.

    а цена жизни там копейка...(((

  5. #35
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Ну так народ сам виноват. Не ходите в такие места. И они сами образумяца когда начнут пустовать. Какие проблемы? Или туда силком всех загоняют? :confused:
    я так поняла, что там сам владелец этого дорогого клуба отмечал 10-летие сваего бизнеса, это была карпаративная вечеринка не 450 человек гостей и сотрудников! Вполне возможно сам владелец и пагиб!:rolleyes:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #36
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    ....:(

    Обалдеть. 8 Лет тикала часовая бомба. 8 Лет. Хочу знать инспектора, составлявшего и подписывавшего акты - имя, фамилия, должность.
    И названия мест и клубов, которые он будет проверять и в будущем. А ведь будет. Шакалы. Доколе, блин.

  7. #37
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    ....:(

    Обалдеть. 8 Лет тикала часовая бомба. 8 Лет. Хочу знать инспектора, составлявшего и подписывавшего акты - имя, фамилия, должность.
    И названия мест и клубов, которые он будет проверять и в будущем. А ведь будет. Шакалы. Доколе, блин.
    думаю этот будет теперь инспектировать в местах не столь отдаленных.
    слишком высоко этим клубом заинтересовались, и слишком много жертв.
    даже если допустить, что все было в пределах нормы и по протоколу, то все равно его с должности, как минимум попрут.

  8. #38
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    думаю этот будет теперь инспектировать в местах не столь отдаленных.
    слишком высоко этим клубом заинтересовались, и слишком много жертв.
    даже если допустить, что все было в пределах нормы и по протоколу, то все равно его с должности, как минимум попрут.
    Оптимист.
    Но даже если и так, то, ты думаешь, это как-то повысит чувство ответственности инспекторов разных ведомств за вверенные им обьекты?

  9. #39
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Напомнило пожар на концерте [White Snake]. Тоже фейерверки, тоже давка, и около 100 погибших было.
    пожар в клубе был не у Whitesnake, а у Great White, это разные групы, lol
    Last edited by vpered; 12-05-2009 at 03:05 AM.

  10. #40

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by vpered View Post
    пожар в клубе был не у Whitesnake, а у Great White, это разные групы, lol
    Да и кстати хозяин здания или самого бара (не помню) только недавно вышел. А инспекторам и прочим бюрократам которые на самом деле якобы "отвечали" за безопасноть и т.п. так ничего и не было в смысле судимостей. :(

Page 4 of 201 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru