да причем тут силком?
Пермь не самый большой город, клуб однако один из самых центровых, к тому же юбилей = 8-ми летие клуба.
просто действительно эвакуация не предусмотрена была.
да и если кто-то куда-то идет, он же не ожидает ничего подобного.
и такое может случиться где угодно.
а цена жизни там копейка...(((
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
....:(
Обалдеть. 8 Лет тикала часовая бомба. 8 Лет. Хочу знать инспектора, составлявшего и подписывавшего акты - имя, фамилия, должность.
И названия мест и клубов, которые он будет проверять и в будущем. А ведь будет. Шакалы. Доколе, блин.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|