Ты что когда в ресторан приходишь - делаешь обход и проверяешь как у них с техникой безопасности??
Справедливости ради, подобные трагедии в ночных клубах случаются не только в России. В 2003 г. в клубе The Station в Род-Айленде произошла очень похожая история - загорелась изоляция в стенах и потолке от пиротехнических искр. Тоже погибло более 100 человек.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|