Page 9 of 201 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast
Results 81 to 90 of 2010

Thread: 102 погибших и 138 раненых

  1. #81
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Ну вот как всегда Хотели лудше, А вышло как худше...
    Сказали не кошмарить безнес...Перестали кошмарить.
    а ето БезнесМеены и стали кошмарить людей.
    КАк еще не додумалися в России открыт клуб с названием
    Сбор Хлопчатника
    все украсить ватой. и всем посетителям давть в руки бенгальские свечи
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  2. #82

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Напомнило пожар на концерте [White Snake]. Тоже фейерверки, тоже давка, и около 100 погибших было.


    Пермь такая провинция, что там не могут 100 обожженных лечить? Обязательно высочайшим повелением придворных лекарей слать было?
    Да нах больницы, с них никакова прока, церкви нада строить, да дворцы налоговикам с пенсионными фондами, не в подьездах-же им сердешным тусоваться, они хоть деньги в казну приносят, а больницы - одни головнЯки.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #83
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    Взрыв в ночном клубе в Перми: 102 погибших, 138 раненых

    05 декабря 2009г.
    Вчера ходил на спектакль Аxeджаковой в Бостоне. Концер происходил в ахтовом зале Brookline High School. В конце спектакля Ахеджакова сожгла письмо...Так чувствовалось напряжение... Кто-то даже сфотографировал.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #84
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Vitta View Post
    А сидя на стуле - легко рассуждать о запасных выходах, огнетушителях и т.п.
    легко рассуждать тем, кто о правилах эвакуации Не имеет понятия!!!!
    чтобы Выбежать на улицу в чем мать родила нужно 2 секунды
    но Обычные люди в таких ситуациях - медлят; пытаются найти и взять свои вещи; паникуют; озираются (знаю на личном опыте) и это нормально
    Главная Причина в Неподготовлености работников к быстрой эвакуации людей и тушении очага пожара!!:34:

    Этот клуб без окон без древей, вмещает 400 людей
    "дрилы надо было делать раз в месяц и людей подготовить

    как говорил мой наставник Safety first!!:34:
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  5. #85
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    "дрилы надо было делать раз в месяц и людей подготовить

    как говорил мой наставник Сафеты фирст!!:34:
    Чего делать?Каждый месяс собирать людей ,типа обьявление подать в газету"Всем кто собирается посетить наш ночной клуб заранее прийти на курсы по евакуации в случае пожара?"
    Да не выведете вы всех людей из таких заведений в случае чего.В таких заведениях должна быть мощная,действенная и находящаяся в рабочем состоянии система автоматического пожаротушения.Другого не дано.

  6. #86
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Чего делать?Каждый месяс собирать людей ,типа обьявление подать в газету"Всем кто собирается посетить наш

    должна быть мощная,действенная и находящаяся в рабочем состоянии система автоматического пожаротушения.Другого не дано.
    система пожаротушения - само собой
    зачем собирать людей и в газету писать ?? в Раше нет такого наверно
    но здесь выводят людей и делают тест емердженси
    в маленьких ресторанах устраювают инструктаж
    и как бы реальную ситуацию пожара,,Я была на таких

    Один менаджер-итальянец - так орал что все за 3 минуты выбежали
    и один огнетушитель распаковал дал всем попрововать на улице - было весело :34:
    Last edited by Sea; 12-06-2009 at 02:05 PM.
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #87
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    система пожаротушения - само собой
    зачем собирать людей и в газету писать ?? в Раше нет такого наверно
    но здесь выводят людей и делают тест емердженси
    в маленьких ресторанах устраювают инструктаж
    и как бы реальную ситуацию пожара,,Я была на таких
    Один менаджер-итальянец - так орал что все за 3 минуты выбежали
    и один огнетушитель распаковал дал всем попрововать на улице - было весело :34:
    В маленьких и всё ето как мёртвому припарки,ето персонал,а в клубе или баре да когда уже все хорошо "наподдаты" кроме воды сверху и большхом количестве ничего не поможет.Все учёбы персонала малоефективны в случае реальной ситуации.

  8. #88

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    у меня помещение с [max capacity ] 100 человек, 5 выходов. а иначе меня бы [fire department] закрыл нафиг.

  9. #89
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    у меня помещение с [max capacity ] 100 человек, 5 выходов. а иначе меня бы [fire department] закрыл нафиг.
    И без спринкелов?

  10. #90

    Default Re: 102 погибших и 138 раненых

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    И без спринкелов?
    без.

Page 9 of 201 FirstFirst 1234567891011121314151617181959109 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru