Page 7 of 522 FirstFirst 123456789101112131415161757107507 ... LastLast
Results 61 to 70 of 5215

Thread: Есть ли здесь кто-нибудь, не имевшие до иммиграции ничего общего с США?

  1. #61
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Есть ли здесь кто-нибудь, не имевшие до иммиграции ничего общего с США?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Девочка, там где ты училась, я преподавал ;-). Ты слюной то не брызгай, поспрашивай умных людей, по существупоставленного вопроса, а потом уже сопли свои пузырём раздувай.
    Ты вот если облажалась, то заткнись и не вякай. Про тебя уже давно всё ясно, что ты ещё хочешь тут показать? Или ты так нанюхалась, что остановиться не можешь?
    Сам себя почитай на досуге :34:
    Так что, товаризч, если ты где-то и преподавал - так на стройплощадке, по Задорнову, в стиле, как надо тыкалкой *бнуть ко кувыкалке. А там я разумеется не училась.

    Я понимаю, неприятно понимать, что дал неудачный совет. Наверно вдвойне неприятно видеть, что это заметили. Но однозначно - поток хамства ни придает весу словам, ни создает видимости умственной деятельности. Увы.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  2. #62
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Есть ли здесь кто-нибудь, не имевшие до иммиграции ничего общего с США?

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Сам себя почитай на досуге :34:
    Так что, товаризч, если ты где-то и преподавал - так на стройплощадке, по Задорнову, в стиле, как надо тыкалкой *бнуть ко кувыкалке. А там я разумеется не училась.

    Я понимаю, неприятно понимать, что дал неудачный совет. Наверно вдвойне неприятно видеть, что это заметили. Но однозначно - поток хамства ни придает весу словам, ни создает видимости умственной деятельности. Увы.
    Тебе оказывается под сорок. А я то думаю, что за дура, тут советы раздаёт. Сначала подумал соплячка какая-то балуется, Хочет чтобы на неё обратили внимание. Так милашка, заткнись сама. Хотя бы потому, что к теме ты не имеешь никакого отношения. Сначала выиграй сама гринкарту, а потом советы будешь раздавать. Лучше сходи куда нибудь, на пример, в клуб "кому за тридцать" может кто и обзарится. Здесь люди совета ждут, а у тебя одни А и Б сидели на трубе ;-)

  3. #63
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Есть ли здесь кто-нибудь, не имевшие до иммиграции ничего общего с США?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Тебе оказывается под сорок. А я то думаю, что за дура, тут советы раздаёт. Так милашка, заткнись сама. Хотя бы потому, что к теме ты не имеешь никакого отношения. Сначала выиграй гринкарту, а потом советы будешь раздавать.
    Советы я "раздаю" не первый день, и как-то никто особо не жаловался. Естественно, из тех, кто советов спрашивал. :grum:
    Затыкаться я буду, тогда когда сама посчитаю нужным, не смотря на то, что некоторые "преподаватели" считают меня дурой. (Поверь, из твоих уст это в общем то скорее комплимент. :wink1: ) Опять же - при чем тут формулировка - "заткнись сама?" Я тебя не затыкала, перди, сколько влезет.
    А вот выйграть гринкарту мне уже не судьба. Муж уже выйграл ее заодно и для меня. :tong: Но ты не расстраивайся.
    А если по теме, то для человека, который сам рыскал по учреждениям в поисках своей гринкарты, высланной незнамо куда, надо быть особенно осмотрительным в советах.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #64
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Есть ли здесь кто-нибудь, не имевшие до иммиграции ничего общего с США?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Лучше сходи куда нибудь, на пример, в клуб "кому за тридцать" может кто и обзарится. Здесь люди совета ждут, а у тебя одни А и Б сидели на трубе ;-)
    О - дописал! :grum: мысль то продолжает работать, жаль медленно.
    А где такой клуб? Вдруг и правда кто нибудь обзарится :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #65
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Есть ли здесь кто-нибудь, не имевшие до иммиграции ничего общего с США?

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Советы я "раздаю" не первый день, и как-то никто особо не жаловался. Естественно, из тех, кто советов спрашивал. :grum:
    Затыкаться я буду, тогда когда сама посчитаю нужным, не смотря на то, что некоторые "преподаватели" считают меня дурой. (Поверь, из твоих уст это в общем то скорее комплимент. :wink1: ) Опять же - при чем тут формулировка - "заткнись сама?" Я тебя не затыкала, перди, сколько влезет.
    А вот выйграть гринкарту мне уже не судьба. Муж уже выйграл ее заодно и для меня. :tong: Но ты не расстраивайся.
    А если по теме, то для человека, который сам рыскал по учреждениям в поисках своей гринкарты, высланной незнамо куда, надо быть особенно осмотрительным в советах.
    Я вижу тебе понравилось общение со мной;-), это от того, что скорее всего мужа у тебя давно нет, и это не удивительно. Глупая склочная баба бальзаковского возраста, какой мужик выдержит такую.

  6. #66
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Есть ли здесь кто-нибудь, не имевшие до иммиграции ничего общего с США?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я вижу тебе понравилось общение со мной;-), это от того, что скорее всего мужа у тебя давно нет, и это не удивительно. Глупая склочная баба бальзаковского возраста, какой мужик выдержит такую.
    Слушай - а ты давно в Америке?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  7. #67
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Есть ли здесь кто-нибудь, не имевшие до иммиграции ничего общего с США?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я вижу тебе понравилось общение со мной;-), это от того, что скорее всего мужа у тебя давно нет, и это не удивительно. Глупая склочная баба бальзаковского возраста, какой мужик выдержит такую.
    Мужик то вытерпит. А вот существо с мужским ником, выражающееся типа так:
    - слюной то не брызгай
    - сопли пузырем не раздувай
    - заткнись и не вякай
    - ты так нанюхалась, что остановиться не можешь и.т.д. - такое существо меня не вытерпит однозначно. :grum:

    P.S. - клуб то где, для тех, кому за 30? А то наобещал.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #68
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Есть ли здесь кто-нибудь, не имевшие до иммиграции ничего общего с США?

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Мужик то вытерпит. А вот существо с мужским ником, выражающееся типа так:
    - слюной то не брызгай
    - сопли пузырем не раздувай
    - заткнись и не вякай
    - ты так нанюхалась, что остановиться не можешь и.т.д. - такое существо меня не вытерпит однозначно. :grum:

    P.S. - клуб то где, для тех, кому за 30? А то наобещал.
    Ну ни хрена себе. Я ещё и клуб тебе должен искать.

    Я вот пытаюсь найти в твоем профайле, хоть одно упоминание о твоей причастности к программе DV. Так ты бы ссылку какую дала, а то "муж, муж..объелся груш..";-)

  9. #69
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Есть ли здесь кто-нибудь, не имевшие до иммиграции ничего общего с США?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ну ни хрена себе. Я ещё и клуб тебе должен искать.

    Я вот пытаюсь найти в твоем профайле, хоть одно упоминание о твоей причастности к программе DV. Так ты бы ссылку какую дала, а то "муж, муж..объелся груш..";-)
    Ну всё. Паночка помэрла ;-).

  10. #70
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Есть ли здесь кто-нибудь, не имевшие до иммиграции ничего общего с США?

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ну всё. Паночка помэрла ;-).
    А что - заскучал? Видишь - без склочных баб тяжко жить.
    :grum:
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

Page 7 of 522 FirstFirst 123456789101112131415161757107507 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru