
Originally Posted by
Lilu
Советы я "раздаю" не первый день, и как-то никто особо не жаловался. Естественно, из тех, кто советов спрашивал. :grum:
Затыкаться я буду, тогда когда сама посчитаю нужным, не смотря на то, что некоторые "преподаватели" считают меня дурой. (Поверь, из твоих уст это в общем то скорее комплимент. :wink1: ) Опять же - при чем тут формулировка - "заткнись сама?" Я тебя не затыкала, перди, сколько влезет.
А вот выйграть гринкарту мне уже не судьба. Муж уже выйграл ее заодно и для меня. :tong: Но ты не расстраивайся.
А если по теме, то для человека, который сам рыскал по учреждениям в поисках своей гринкарты, высланной незнамо куда, надо быть особенно осмотрительным в советах.