ну, лана.... вырубить кого хочешь можно при правильном подходе, главное попастьПоэтому, я по возможности уличных драк избегаю
А на ринге это другое дело, там, по большей части побеждает сильнейший, да и то случается всякое. Но ты перчатки держи наготове, вдруг я буду проездом.






