Thread: Записки из России

  1. #12141
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by AbroDenis View Post
    Извини брателло, не грузится. Из всех доступных, все большого размера. Фотошопа нет на рабочем компе, не могу отредактировать.
    О себе: 95 кг нечистого мяса, массовая доля жира около 10 %, правша, раз 15 подтянусь, не более, надо вернуть былое, вот, раз 50 отожмусь. Немного, но и немало для организма довольно таки потравленного жизнью. Дыхательные принадлежности в порядке, табак не курю....:vacation:
    Вот представь, если у человека удар поставлен правильно, ему не обязательно быть боксером. Главное резкость и точность. Так вот если на меня двигается 100 кг чистого мяса, я бью навстречу правый прямой, то к моим 95, прибавить можно силу удара и плюс 100 кг мяса встречного.... При точном попадании в челюсть эффект будет хороший.
    Один мой товарищ в драке так попал крупному противнику. Правда удар пришёлся в лоб.... Он сломал руку, но типа вырубил..... Наглухо....:34::grum:

    Разговор пустой. Между нами океан. Он нас разделил....
    ну, лана.... вырубить кого хочешь можно при правильном подходе, главное попасть Поэтому, я по возможности уличных драк избегаю А на ринге это другое дело, там, по большей части побеждает сильнейший, да и то случается всякое. Но ты перчатки держи наготове, вдруг я буду проездом.
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  2. #12142
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Записки из России

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=321620&cid=58

    ну вот, хоть на фольксвагенах будете ездить...
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  3. #12143
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    1,780

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by OlegRed View Post
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=321620&cid=58

    ну вот, хоть на фольксвагенах будете ездить...
    Оледжа, "я табе умный вещь кажу, ты только не обижайся..." (ц), вас послушать, руссофобов и других доброжелателей Россеи, так мы прямо таки на вечерней лошади добираемся до дому, до хаты...
    Ребята, вы сами то в каком году уехали из Россеи? Да плюс из какого Захудалово или Курхуяновки, где вам ни колбасы ни фольксвагенов не видано было...
    И потом, не будьте так близоруки...Ротшильды отымели штаты как хотели, а теперь ищут другое тело...предположу, что Россею...и что по вашему будет со штатами, в которые вы так лихо ломанулись и из которых вы так рьяно поливаете РФ? Пральна, по инерции по накатанности, еще что-то будет...а потом такая жоппа...простите...и потом смеется, тот, кто смеется последний...особенно над теми, кто отказался от гражданства РФ...

  4. #12144
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    вас послушать, руссофобов
    :grum:
    и других доброжелателей Россеи, так мы прямо таки на вечерней лошади добираемся до дому, до хаты...
    Ребята, вы сами то в каком году уехали из Россеи? Да плюс из какого Захудалово или Курхуяновки,
    :grum:
    где вам ни колбасы ни фольксвагенов не видано было...
    И потом, не будьте так близоруки...Ротшильды отымели штаты как хотели, а теперь ищут другое тело...предположу, что Россею...
    вроде, Расею давно продали?

    и что по вашему будет со штатами, в которые вы так лихо ломанулись и из которых вы так рьяно поливаете РФ? Пральна, по инерции по накатанности, еще что-то будет...а потом такая жоппа...простите...
    наконец исполнятся пророчества 1917г, и Америка загниет

    и потом смеется, тот, кто смеется последний...особенно над теми, кто отказался от гражданства РФ...
    вот и смейся в тени Кремля. Сына в армию не призвали еще, в Чечню или Осетию служить?

  5. #12145
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Записки из России

    Насколько я знаю, никто на Западе не говорит о каких-то больших инвестициях в Восточную Европу в ближайшее время. Однако сейчас все время говорят о G20, а не о G7 или G8. Это уже признание того, что такого мира, каким мы знаем его сегодня, больше не будет. Гайтнер несколько дней назад говорил о том, что в США начнут больше откладывать, а не тратить, - это уже признание, что сегодняшние США закончены. Американское общество, что республиканцы, что демократы, что "незовисимые" - сумасшедшее. Разница только в уровне сумасшедствия. Общество само себя разрушает.

    Возможно, что в будущем будут инвестиции в Восточную Европу, но их эффект будет ограничен и распространен только на определенные регионы. Я думаю, что у России не будет другого выбора, как уйти к той или другой форме планирования в экономике. Понимание этого - вопрос времени.

  6. #12146
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by AlexC View Post
    Насколько я знаю, никто на Западе не говорит о каких-то больших инвестициях в Восточную Европу в ближайшее время. Однако сейчас все время говорят о Г20, а не о Г7 или Г8.
    Я тоже считаю, что мы идем к многополярному миру (с числом полюсов на порядок или два больше, чем 20 ), но это в долгосрочной перспективе, а пока из сегодняшней 20ки - семеро сильных, остальные лауреаты.

    Это уже признание того, что такого мира, каким мы знаем его сегодня, больше не будет. Гайтнер несколько дней назад говорил о том, что в США начнут больше откладывать, а не тратить, - это уже признание, что сегодняшние США закончены. Американское общество, что республиканцы, что демократы, что "незовисимые" - сумасшедшее. Разница только в уровне сумасшедствия. Общество само себя разрушает.
    Поворот США от мировых проблем случается с предсказуемой периодичности. Причем здесь саморазрушение общества? Из какого, извините за выражение, пальца вы высосали это?

    Я думаю, что у России не будет другого выбора, как уйти к той или другой форме планирования в экономике. Понимание этого - вопрос времени.
    Ленинизм? Пятилетка? Боюсь, народ не выдержит повторения. Да и правители не те.

  7. #12147
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by lesemik View Post
    Оледжа, "я табе умный вещь кажу
    (зиваит)

    развод

  8. #12148
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Поворот США от мировых проблем случается с предсказуемой периодичности. Причем здесь саморазрушение общества? Из какого, извините за выражение, пальца вы высосали это?


    Ленинизм? Пятилетка? Боюсь, народ не выдержит повторения. Да и правители не те.
    Из того пальца, что в либерализме "каждый сам за себя", "выживает сильнейший" и т.д. По-твоему, у какого общества есть больше шансов выжить: у общества, где есть механизмы, которые говорят о перераспределении, или у общества, у которого эти механизмы отсутствуют? Что люди предпочтут: страх за завтрашний день или уверенность в завтрашнем дне?

  9. #12149
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by AlexC View Post
    Из того пальца, что в либерализме "каждый сам за себя", "выживает сильнейший" и т.д. По-твоему, у какого общества есть больше шансов выжить: у общества, где есть механизмы, которые говорят о перераспределении, или у общества, у которого эти механизмы отсутствуют? Что люди предпочтут: страх за завтрашний день или уверенность в завтрашнем дне?
    Те кто предпочитают перераспределение, хрена с два спросят мнение людей, им главное, чтобы народ кричал "Да здравствует отец народа" или "Хайль".
    Третий Рейх сдох, Совдепия сдохла -какое нахрен распределение? Как в Сев.Корее или на Кубе? :grum:

  10. #12150
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Те кто предпочитают перераспределение, хрена с два спросят мнение людей, им главное, чтобы народ кричал "Да здравствует отец народа" или "Хайль".
    Третий Рейх сдох, Совдепия сдохла -какое нахрен распределение? Как в Сев.Корее или на Кубе? :grum:
    У тебя на сегодня не осталось никаких аргументов, потому что все разворачивается перед нашими глазами. Я что-то не помню, что кто-то спрашивал твое мнение, когда спасали Wall Str или GM. И почему тебя так беспокоит будущее России? Ты бы беспокоился за будущее США.
    Last edited by AlexC; 10-20-2009 at 03:29 PM.

Page 1215 of 2310 FirstFirst ... 215715111511651205120612071208120912101211121212131214121512161217121812191220122112221223122412251265131517152215 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru