
Originally Posted by
Liho
какие квартиры?Родственники жопы рвут друг другу,за дележку оставленой после смерти ветерана дедушки хрущевки.
Я имею жигу семерку,2003г,она рассыпается уже подомной.Взять иномарку я могу взяв кредит в банке пот 30%годовых.Чтобы взять какуенибуть таету ист 2005г мне надо 350 000р.Вот и прекинь.
За рубеж мне не светит,я женился по любви!
Работаю на кране на Алюминевов заводе,получаю на руки17000р.Жена в морге в судмедкэкспертизе,получает4200р.У меня трое детей.Вот такая фуйня братишка.Вот такой бля средний класс.Мне еще грех жаловатся,у большенства дела еще хуже.И не верьте патриотам сраным.В росии чесно х@й проживеш.