Thread: Записки из России

  1. #10101
    Banned Forever
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    78

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    я по паспарту русский.Живу в России.Коренной Сибиряк.Постораюсь написать, только хорошее о родине.
    Начну с природы.Вот где поистине свобода для всех категорий граждан.Можно все! и чем дальше ты проберешся в глубь тем безнаказаней можеш вести себя.Любые ваши извращенные желания осущесвимы.Есле ты не в заповедной зоне,обозначеной государством.
    НА работе тоже есть свои плюсы оставшиеся с совдеповских времен.ТБ на производстве можно нарушать до тех пор пока это не закончится серьезной травмой или летальным исходом.Мелкие чп просто скроют.Можно но остарожно прийти на работу с пофмела и пренести с собой пузырь.Можно десять раз в году хоронить свою единственнуя тещу.Главное начальнику дать понять, что это уж, в последний раз.Можно удрать с работы не дожидаясь конца рабочего дня.Нам хоть и ввели Корпаративнуя этику,но общение осталось прежним.Доху@, наху@ наху@рили?. Не доху@ неху@,поху@рили!. Перевожу более этично:Много зачем положили?Не много это,понесли давай.На работе запросто можно перееб@ть товарищу по морде есле тот не понимает, русского языка и делает работу по своему,а не так как надо.
    О жизне города хорошего сказать можно, тоже коечто.Можеш ходить где хочеш,плевать где хочеш,мусорить,матерится,бухать во дворах,курить.Орать среди ночи,вероятность быть наказаным 1% из100.Можно обоссатся в любых кустах и обосратся тоже.Тамже можно трахнутся.Есле на улице не так оживленно.Можно домагатся женщин смотря по обстановки.Да до фуя, чего можно,что в других странах не посмееш.Надоело писать о хорошем.Короче что русскому хорошо,то немцу смерть.Спасибо за внимание.Хай
    мдяяя, ты бы лучше грамоте поучился!

  2. #10102
    Banned Forever
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    78

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Можно узнать, недоразвитые страны - это хто? Огласите, пожалуйста весь список или хотя бы часть, которая на уровне России. :wink1:
    особенно те страны, перед которыми америкосы откровенно ссат!!!!!!!искандеры-то в Калининграде не понравились:grum:

  3. #10103
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Правда есть ОДНА и ЕДИНСТВЕННАЯ, уровень жизни в России находится на уровне недоразвитых стран, поэтому верить тому, что отстаивают россияне НЕЛОГИЧНО.
    Просьба, привести в пример эти недоразвитые страны.

  4. #10104
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    долетишь?
    ну, не на своих двоих, канешна

  5. #10105
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Рая может быть и нет, а вот ад существует
    это тебе тоже в польском университете на лекции прочитали?

    :grum::grum::grum:

  6. #10106
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    я по паспарту русский.Живу в России.Коренной Сибиряк.Постораюсь написать, только хорошее о родине.
    Начну с природы.Вот где поистине свобода для всех категорий граждан.Можно все! и чем дальше ты проберешся в глубь тем безнаказаней можеш вести себя.Любые ваши извращенные желания осущесвимы.Есле ты не в заповедной зоне,обозначеной государством.
    НА работе тоже есть свои плюсы оставшиеся с совдеповских времен.ТБ на производстве можно нарушать до тех пор пока это не закончится серьезной травмой или летальным исходом.Мелкие чп просто скроют.Можно но остарожно прийти на работу с пофмела и пренести с собой пузырь.Можно десять раз в году хоронить свою единственнуя тещу.Главное начальнику дать понять, что это уж, в последний раз.Можно удрать с работы не дожидаясь конца рабочего дня.Нам хоть и ввели Корпаративнуя этику,но общение осталось прежним.Доху@, наху@ наху@рили?. Не доху@ неху@,поху@рили!. Перевожу более этично:Много зачем положили?Не много это,понесли давай.На работе запросто можно перееб@ть товарищу по морде есле тот не понимает, русского языка и делает работу по своему,а не так как надо.
    О жизне города хорошего сказать можно, тоже коечто.Можеш ходить где хочеш,плевать где хочеш,мусорить,матерится,бухать во дворах,курить.Орать среди ночи,вероятность быть наказаным 1% из100.Можно обоссатся в любых кустах и обосратся тоже.Тамже можно трахнутся.Есле на улице не так оживленно.Можно домагатся женщин смотря по обстановки.Да до фуя, чего можно,что в других странах не посмееш.Надоело писать о хорошем.Короче что русскому хорошо,то немцу смерть.Спасибо за внимание.Хай
    А ты не пробовал к дохтару обращаться???

  7. #10107
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Просьба, привести в пример эти недоразвитые страны.
    Спроси у Медведева, как я понимаю это все страны, которые нельзя назвать развитыми.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #10108
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    могу спасти Россию, дать пинка и направить в правильном направлении.
    Никто из россиян на это не способен, НИКТО.
    я уже спас, вчера вечером. ты опять проспал :wink1:

  9. #10109
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Я В фалауте радио установил:wink1: Русское:wink1:
    хех, если бы только радио...:grust:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  10. #10110
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by sergey1971 View Post
    особенно те страны, перед которыми америкосы откровенно ссат!!!!!!!искандеры-то в Калининграде не понравились:grum:
    Смотрите почаще "Вести", там вчера Горбачёв рассказывал как он геройски Германию обьединил вопреки "западному" нежеланию и всеросийскому одобрению. :grum:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 1011 of 2310 FirstFirst ... 115119119611001100210031004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181019102010211061111115112011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru