Thread: Записки из России

  1. #10071
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Дааааа ладна........ Ладно, этот пункт я пропущю, потому чта я не живу в большом городе и никто меня не толкает в машине. Ещё есть? нет правда, я без сарказма, потому что на менталитет это не тянет пока
    вы меня простите.пишу что на ум пришло.к докладу не готовился. лучше приехать с самому всё увидеть чем со слов других.к тому же моё мнение весьма субьективно
    Let it be

  2. #10072

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    вы меня простите.пишу что на ум пришло.к докладу не готовился. лучше приехать с самому всё увидеть чем со слов других.к тому же моё мнение весьма субьективно
    Я тута, мне ехать не надо..Я скорее хочу сравнить личные впечатления, потому что измений вроде нет, глобальных, во мне..Кстати как гадила в лесу, так и гажу (в том смысле ,что естественное гадство, када грибы например собираю:grum

  3. #10073
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я тута, мне ехать не надо..Я скорее хочу сравнить личные впечатления, потому что измений вроде нет, глобальных, во мне..Кстати как гадила в лесу, так и гажу (в том смысле ,что естественное гадство, када грибы например собираю:grum
    это удобрение сплошное.:grum:люблю по лесу пройтись.жаль грибы здесь не растут ни ягоды.:grust:
    Let it be

  4. #10074

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    это удобрение сплошное.:грум:люблю по лесу пройтись.жаль грибы здесь не растут ни ягоды.:груст:
    Ещё как растут!

  5. #10075
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ещё как растут!
    далеко в Пиринеях на границе с Францией.далеко ехать
    Let it be

  6. #10076

    Default Re: Записки из России

    вот же шь Европа, как они живут вообще. Лично знаю американцев, которые ездят рыбачить в Kанаду и ничё им, не далеко

  7. #10077
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    вот же шь Европа, как они живут вообще. Лично знаю американцев, которые ездят рыбачить в Kанаду и ничё им, не далеко
    по скромней живём.однако
    Let it be

  8. #10078

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    по скромней живём.однако
    У меня другие мысли по поводу менталитета, но всё опять же очень зависит от круга общения, от самого чела...Мне видится главное отличие в индивиальной жизни....всё направлено на себя, у русских на миру и смерть красна..Олег же не зря пришёл сюда рассказать, американцам ведь глубоко пофик на его Тамбов. дело не в том, что американцы мало знаю про Тамбов, им принципе пофик на его эмоции об Тамбове

  9. #10079
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Кстати после Штатов я переоцинила очень многие вещи, поняв одно - рая вообще нет. Кроме русского, как плохо в России, рассказать не сможет никто:grum:
    Рая может быть и нет, а вот ад существует :grum: И я не буду оригинальным, если скажу, что Россия находится к нему намного ближе, чем Америка.

    ЗЫ Вчера узнал о смерти хорошего знакомого, журналиста Альгерда Невяровского из Беларуси. 40 лет, мужик в расцвете сил, талантище. Инфаркт. Вот почему такое случается намного чаще там, а не здесь? (И это -- далеко не первый случай за последние годы, когда умные, здоровые, образованные уходят в расцвете сил)

  10. #10080
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Эти традиции уже далеко позади. Я думаю таких периодов в любой стране не мало найдеться! В Америке тоже гражданская война была и период мракобесия холодной войны, когда арестовывали за благосклонность коммунистам...:shy:
    Все, что пережито, надо учиться не повторять ошибок прошлого! :wink1:
    Вашими словами да мед пить. А как насчет Ходорковского и ему подобных? Ходорковский просто у всех на слуху, но таких, как он, намного больше.

Page 1008 of 2310 FirstFirst ... 850890895899899910001001100210031004100510061007100810091010101110121013101410151016101710181058110815082008 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru