я им и не верю, т.к большинство ультра патриотов из столицы и области, одурманеные углекислым газом, а реальные россияне это типо Гигла, Витты, Дуни и вот тебя, которые понимают, что у мамы Раши нету будущего при таком раскладе. Деннис вон тоже это понимает но стесняется вслух сказать.






