Thread: Записки из России

  1. #10151
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    Liho в сараях в Сочи щас не живут.:9: там понастроили дома, мини гостиницы .

    сервис гуно
    какие дома лачуги фонерные,ани ведь голытьба только етим и живут.Ты к стате в слове говно букафку В пропустил.Да хотя всем и так понятно.Нарожала страна комсомольцев,комсоргов и прочих паразитирующих,я бы им всем лопаты дал,чтоб почувствовали как мне работяге рупь достается.Который они с меня во время заслуженого отдыха витянуть хотят.Бутылка лимонада,стоит сколько думаете у них в соче.?

  2. #10152
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    какие квартиры?Родственники жопы рвут друг другу,за дележку оставленой после смерти ветерана дедушки хрущевки.
    Я имею жигу семерку,2003г,она рассыпается уже подомной.Взять иномарку я могу взяв кредит в банке пот 30%годовых.Чтобы взять какуенибуть таету ист 2005г мне надо 350 000р.Вот и прекинь.
    За рубеж мне не светит,я женился по любви!
    Работаю на кране на Алюминевов заводе,получаю на руки17000р.Жена в морге в судмедкэкспертизе,получает4200р.У меня трое детей.Вот такая фуйня братишка.Вот такой бля средний класс.Мне еще грех жаловатся,у большенства дела еще хуже.И не верьте патриотам сраным.В росии чесно х@й проживеш.
    Зарплата почти одинаковая ... правда баба - жена тоже на химии работает как и я ... А вот дочку пока устроить не можем ... Вазовцев грозились сократить до конца года 27 тысяч ... Сестра 2 - 3 раза в неделю ходит на завод ...

  3. #10153
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    Бутылка лимонада,стоит сколько думаете у них в соче.?
    А как думаете, сколько в Маяме? :grum:
    Ответ простой, и там, и там - смотря где покупать.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #10154
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Astrix View Post
    Liho в сараях в Сочи щас не живут.:9: там понастроили дома, мини гостиницы .

    сервис гуно
    что снесли таки вес у часный сектор? Ни в жись ни поверу.Ониж в он жалица нацнуть.А это скандаль,большой однако.Нет ни веру.

  5. #10155
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    если чел использует слова Сочи, Дубаи, детский сад, значит он ваш, советский, не отказывайтесь от своих, даже если они не ультра патриоты как вы.
    Я не ультра патриот и ни где никогда не говорил, что в Росси все в порядке - нет проблем. А парень не из России. Он использует штампы, которыми пользуются люди, не живущие в России. К примеру, слово "жигуль" давно вышло из употребления. Если у чела лада седьмой модели ее называют "семерка". Пятерок уже лет десять не выпускают. А кредиты в прошлом году давали под 11 процентов годовых.
    Прежде, чем писать, что ты из России, ты хоть форумы местные почитай что ли... Почитай чем живет народ, о чем говорит, какие термины употребляет в общении между собой.

  6. #10156
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    как мне работяге рупь достается.
    ты бразуер уже освоил - можешь повышать квалификацию. вместо того, чтобы в рабочее время сидеть на форуме - написал бы прогу какую. ты чел талантливый - мож напишешь - и Булава возьмет да полетит :rolleyes:

  7. #10157
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А как думаете, сколько в Маяме? :grum:
    Ответ простой, и там, и там - смотря где покупать.
    в соче рубаху рвут,тянуть чтоб купил!А в маяме закон работае,где хочу там и куплю.

  8. #10158
    Banned Forever
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    78

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Смотрите почаще "Вести", там вчера Горбачёв рассказывал как он геройски Германию обьединил вопреки "западному" нежеланию и всеросийскому одобрению. :grum:
    хаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! горбатого только могила исправит

  9. #10159
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А как думаете, сколько в Маяме? :grum:
    Ответ простой, и там, и там - смотря где покупать.
    Прально!)) Места нужно знать))

  10. #10160
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Зарплата почти одинаковая ... правда баба - жена тоже на химии работает как и я ... А вот дочку пока устроить не можем ... Вазовцев грозились сократить до конца года 27 тысяч ... Сестра 2 - 3 раза в неделю ходит на завод ...
    тебе надо в Ставрополье. там сейчас раздолье землепашцу.

Page 1016 of 2310 FirstFirst ... 165169169661006100710081009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510261066111615162016 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru