Thread: Записки из России

  1. #10081

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Рая может быть и нет, а вот ад существует :грум: И я не буду оригинальным, если скажу, что Россия находится к нему намного ближе, чем Америка.

    ЗЫ Вчера узнал о смерти хорошего знакомого, журналиста Альгерда Невяровского из Беларуси. 40 лет, мужик в расцвете сил, талантище. Инфаркт. Вот почему такое случается намного чаще там, а не здесь? (И это -- далеко не первый случай за последние годы, когда умные, здоровые, образованные уходят в расцвете сил)
    один мальчик повесился неделю назад, 18 лет...можно делать какие-то глобальные выводы?

  2. #10082
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Рая может быть и нет, а вот ад существует :грум: И я не буду оригинальным, если скажу, что Россия находится к нему намного ближе, чем Америка.

    ЗЫ Вчера узнал о смерти хорошего знакомого, журналиста Альгерда Невяровского из Беларуси. 40 лет, мужик в расцвете сил, талантище. Инфаркт. Вот почему такое случается намного чаще там, а не здесь? (И это -- далеко не первый случай за последние годы, когда умные, здоровые, образованные уходят в расцвете сил)
    "ад" в России , а пример - из Белоруссии ))

  3. #10083
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    "ад" в России , а пример - из Белоруссии ))
    Беларусь ближе к России, а значит и ближе к аду :v:

  4. #10084
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Посколько по паспорту я русская, и коренной сибиряк, хочу сказать о городе....Можно ходить , где хочешь, даже в театр за сравнительно небольшие деньги.Можно приехать к друзьям без предварительного звонка. Можно ездить на трамвае. Можно отшивать мужчин безо всяких последствий и вообще покупать австрийскую обувь в магазине...Кстати, как сибиряк сибиряку, мат на мой пост не приветствуется
    сибиряк не в твою степь мат был,да это даже не мат а породия дишефрованая.про театры ты прав,а вот про австрийскую обувь ты загнул.кетай кругом уже давно.я про женшин кидал ещё добавлю,можно и кинуть а можно и по лицу больно.мне жаль таких.будь здоров сибиряк.

  5. #10085
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Рая может быть и нет, а вот ад существует :грум: И я не буду оригинальным, если скажу, что Россия находится к нему намного ближе, чем Америка.

    ЗЫ Вчера узнал о смерти хорошего знакомого, журналиста Альгерда Невяровского из Беларуси. 40 лет, мужик в расцвете сил, талантище. Инфаркт. Вот почему такое случается намного чаще там, а не здесь? (И это -- далеко не первый случай за последние годы, когда умные, здоровые, образованные уходят в расцвете сил)
    Ну и атлеты иногда скоропостижно умирают. Нерон, никто не спорит, что в Америке очень развита диагностика и пропаганда превентивных мер. А что вы знаете о жизни этого г-на Невяровского? Может он 3 пачки казбека в день выкуривал сида за печатной машинкой?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #10086
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ну и атлеты иногда скоропостижно умирают. Нерон, никто не спорит, что в Америке очень развита диагностика и пропаганда превентивных мер. А что вы знаете о жизни этого г-на Невяровского? Может он 3 пачки казбека в день выкуривал сида за печатной машинкой?
    В том-то и дело, что нет. Это от жизни такой сердце сдало.

  7. #10087
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    В том-то и дело, что нет. Это от жизни такой сердце сдало.
    У меня бабушка пережила революцию, коллективизацию и раскулачивание отца, эвакуацию под бомбежками с тремя малолетними детьми, возвращение в город, от которого остались руины, начинание жизни с начала, ее медленное и постепенное устраивание в условиях всеобщего дефицита, развал СССР, лихие 90-ые...
    И при этом прожила до 98 лет.
    Так что сейчас "от такой жизни сдающие сердца" извините, не впечатляют. Чаще это все таки не "жизнь такая", а курение и алкоголь. Или банальное невезение в плане врожденных пороков сердца.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #10088

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    сибиряк не в твою степь мат был,да это даже не мат а породия дишефрованая.про театры ты прав,а вот про австрийскую обувь ты загнул.кетай кругом уже давно.я про женшин кидал ещё добавлю,можно и кинуть а можно и по лицу больно.мне жаль таких.будь здоров сибиряк.
    :grum::grum::grum:

  9. #10089
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А правила сейчас одни - прав тот, кто сильнее. И давно уже никто не фехтует, все больше дубинами молотят :wink1: А при таких современных играх правил толком то и нет. Так что терзают меня смутные сомнения. что кого-то там реально интересует чья-о там демократия, коли игра все равно без правил.
    Да, допустим взорвать свои ядерные ракеты, престарелого возвраста, прямо в шахтах и размельчить Земной шарик в пыль, это даже не дубина, это - дубинище.. Agree. ;)

  10. #10090
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    У меня бабушка пережила революцию, коллективизацию и раскулачивание отца, эвакуацию под бомбежками с тремя малолетними детьми, возвращение в город, от которого остались руины, начинание жизни с начала, ее медленное и постепенное устраивание в условиях всеобщего дефицита, развал СССР, лихие 90-ые...
    И при этом прожила до 98 лет.
    Так что сейчас "от такой жизни сдающие сердца" извините, не впечатляют. Чаще это все таки не "жизнь такая", а курение и алкоголь. Или банальное невезение в плане врожденных пороков сердца.
    у нас в регионе от рака мрут,а сердцем страдают талько те что взятки берут.ЭКОЛОГИЯ,ПОНИМАЕШ?:vacation:

Page 1009 of 2310 FirstFirst ... 9509909959999100010011002100310041005100610071008100910101011101210131014101510161017101810191059110915092009 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru