вот некоторым русским этой свабоды и не хватает для полного счастья "погадить в парке если на улице не так оживленно" наверно и не хватает...Рейсы Аэрофлота НьюЙорк - Москва переполнены....летят раслабиться и .."поплевать на улицах...потрахаться" вообщем вспомнить молодость и расслабиться..:grum:






