Thread: Записки из России

  1. #10051
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    я по паспарту русский.Живу в России.Коренной Сибиряк.Постораюсь написать, только хорошее о родине.
    Начну с природы.Вот где поистине свобода для всех категорий граждан.Можно все! и чем дальше ты проберешся в глубь тем безнаказаней можеш вести себя.Любые ваши извращенные желания осущесвимы.Есле ты не в заповедной зоне,обозначеной государством.
    НА работе тоже есть свои плюсы оставшиеся с совдеповских времен.ТБ на производстве можно нарушать до тех пор пока это не закончится серьезной травмой или летальным исходом.Мелкие чп просто скроют.Можно но остарожно прийти на работу с пофмела и пренести с собой пузырь.Можно десять раз в году хоронить свою единственнуя тещу.Главное начальнику дать понять, что это уж, в последний раз.Можно удрать с работы не дожидаясь конца рабочего дня.Нам хоть и ввели Корпаративнуя этику,но общение осталось прежним.Доху@, наху@ наху@рили?. Не доху@ неху@,поху@рили!. Перевожу более этично:Много зачем положили?Не много это,понесли давай.На работе запросто можно перееб@ть товарищу по морде есле тот не понимает, русского языка и делает работу по своему,а не так как надо.
    О жизне города хорошего сказать можно, тоже коечто.Можеш ходить где хочеш,плевать где хочеш,мусорить,матерится,бухать во дворах,курить.Орать среди ночи,вероятность быть наказаным 1% из100.Можно обоссатся в любых кустах и обосратся тоже.Тамже можно трахнутся.Есле на улице не так оживленно.Можно домагатся женщин смотря по обстановки.Да до фуя, чего можно,что в других странах не посмееш.Надоело писать о хорошем.Короче что русскому хорошо,то немцу смерть.Спасибо за внимание.Хай
    вот некоторым русским этой свабоды и не хватает для полного счастья "погадить в парке если на улице не так оживленно" наверно и не хватает...Рейсы Аэрофлота НьюЙорк - Москва переполнены....летят раслабиться и .."поплевать на улицах...потрахаться" вообщем вспомнить молодость и расслабиться..:grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #10052
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Мысль, я Вашу понял. Спасибо. Но, добавлю опять лишь одно, что собственно я уже озвучивал здесь. Действительно, Америка искренне хочет видеть Россию, как настоящую демократическую и процветающую страну.. С партнёром "полуфеодального" устройства, обладающего ядерным потенциалом, играть в современные "игры", знаете-ли, как то опасно. Никогда не знаешь, что такой "игрок" задумал, и будет-ли он следовать "правилам" игры... :wink1:
    А правила сейчас одни - прав тот, кто сильнее. И давно уже никто не фехтует, все больше дубинами молотят :wink1: А при таких современных играх правил толком то и нет. Так что терзают меня смутные сомнения. что кого-то там реально интересует чья-о там демократия, коли игра все равно без правил.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #10053
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А правила сейчас одни - прав тот, кто сильнее. И давно уже никто не фехтует, все больше дубинами молотят :wink1: А при таких современных играх правил толком то и нет. Так что терзают меня смутные сомнения. что кого-то там реально интересует чья-о там демократия, коли игра все равно без правил.
    а коли правил нет, так это не игра, это уже бойня!:cranky:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #10054
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    вот некоторым русским этой свабоды и не хватает для полного счастья "погадить в парке если на улице не так оживленно" наверно и не хватает...Рейсы Аэрофлота НьюЙорк - Москва переполнены....летят раслабиться и .."поплевать на улицах...потрахаться" вообщем вспомнить молодость и расслабиться..:grum:
    Хелена мне даже не ловко в частности перед тобой.За все то ХОРОШЕЕ,что впитала в меня родина.Я уже не в том возрасте,чтоб гордится какие же мы говнюки всетаки.

  5. #10055
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    Хелена мне даже не ловко в частности перед тобой.За все то ХОРОШЕЕ,что впитала в меня родина.Я уже не в том возрасте,чтоб гордится какие же мы говнюки всетаки.
    только пожив за границей я понял какой скотиной был дома
    Let it be

  6. #10056

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Liho View Post
    я по паспарту русский.Живу в России.Коренной Сибиряк.Постораюсь написать, только хорошее о родине.
    Начну с природы.Вот где поистине свобода для всех категорий граждан.Можно все! и чем дальше ты проберешся в глубь тем безнаказаней можеш вести себя.Любые ваши извращенные желания осущесвимы.Есле ты не в заповедной зоне,обозначеной государством.
    НА работе тоже есть свои плюсы оставшиеся с совдеповских времен.ТБ на производстве можно нарушать до тех пор пока это не закончится серьезной травмой или летальным исходом.Мелкие чп просто скроют.Можно но остарожно прийти на работу с пофмела и пренести с собой пузырь.Можно десять раз в году хоронить свою единственнуя тещу.Главное начальнику дать понять, что это уж, в последний раз.Можно удрать с работы не дожидаясь конца рабочего дня.Нам хоть и ввели Корпаративнуя этику,но общение осталось прежним.Доху@, наху@ наху@рили?. Не доху@ неху@,поху@рили!. Перевожу более этично:Много зачем положили?Не много это,понесли давай.На работе запросто можно перееб@ть товарищу по морде есле тот не понимает, русского языка и делает работу по своему,а не так как надо.
    О жизне города хорошего сказать можно, тоже коечто.Можеш ходить где хочеш,плевать где хочеш,мусорить,матерится,бухать во дворах,курить.Орать среди ночи,вероятность быть наказаным 1% из100.Можно обоссатся в любых кустах и обосратся тоже.Тамже можно трахнутся.Есле на улице не так оживленно.Можно домагатся женщин смотря по обстановки.Да до фуя, чего можно,что в других странах не посмееш.Надоело писать о хорошем.Короче что русскому хорошо,то немцу смерть.Спасибо за внимание.Хай
    Посколько по паспорту я русская, и коренной сибиряк, хочу сказать о городе....Можно ходить , где хочешь, даже в театр за сравнительно небольшие деньги.Можно приехать к друзьям без предварительного звонка. Можно ездить на трамвае. Можно отшивать мужчин безо всяких последствий и вообще покупать австрийскую обувь в магазине...Кстати, как сибиряк сибиряку, мат на мой пост не приветствуется

  7. #10057

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    только пожив за границей я понял какой скотиной был дома
    Где бы мне пожить, чтоб произвести переоценку ценностей...(Япония, на ниё одна надежда)

  8. #10058
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    я подумываю насчет Золотого берега Австралии

  9. #10059
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я подумываю насчет Золотого берега Австралии
    долетишь?
    Let it be

  10. #10060

    Default Re: Записки из России

    Очередная утопия...но так хочется верить, что поменяв страну можно стать спайдерменом, мдась

Page 1006 of 2310 FirstFirst ... 6506906956996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011101210131014101510161056110615062006 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru