Thread: Записки из России

  1. #10021
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Яж не в КГБ на допросе.
    скажи, бубенчиков. из какого?

  2. #10022
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Потому Россию, страну имеющее ядерное вооружение и средства его доставки и бояться, поскольку люди там неадекватные живут, не понимающие не законов ни правовых принципов. Соответсвенно иногда это и проявляется в огульном негативе.
    Так думают только те, кому промывают мозги американские СМИ. Скажите, сколько осетин бежало в Америку после грузинских бомбардировок, а сколько грузин бежало в Америку от российских бомбардировок? Не знаете...
    Вы находитесь за океаном и всю информацию узнаете из американских СМИ, а у нас эти люди и осетины, и грузины живут рядом. Так у кого информация объективнее?

  3. #10023
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    скажи, бубенчиков. из какого?
    Нету у меня города я в десятке разных мест жил. За это меня твоя любимая страна Родины и лишила.

  4. #10024
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Так думают только те, кому промывают мозги американские СМИ. Скажите, сколько осетин бежало в Америку после грузинских бомбардировок, а сколько грузин бежало в Америку от российских бомбардировок? Не знаете...
    Вы находитесь за океаном и всю информацию узнаете из американских СМИ, а у нас эти люди и осетины, и грузины живут рядом. Так у кого информация объективнее?
    Когда Россия выполнит взятые обязательства по перемирию тогда и поговорим а пока мозги промыты у вас до кристальной чистоты.

  5. #10025
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Нету у меня города я в десятке разных мест жил.
    Ну расскажи, че ты как маленький.

    Где родился, где школу заканчивал.

  6. #10026
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ну расскажи, че ты как маленький.

    Где родился, где школу заканчивал.
    Ничего я не скажу. Ты меня на Лубянку сдаш. Личная инофрмация может быть использована против меня.

  7. #10027
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Когда Россия выполнит взятые обязательства по перемирию тогда и поговорим а пока мозги промыты у вас до кристальной чистоты.
    Мне не кому промывать мозги. СМИ меня не интересуют, общаюсь с обычными людьми, которые живут в Сочи - это и грузины, и осетины, и армяне. Все кто имеют связь с Грузией проклинают Саакашвили и даже не за войну, а за то, что сделал с Грузией. На сегодня некогда одна из самых благополучных союзных республик превратилась в беднейшее государство Европы - это факт.

  8. #10028
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Ничего я не скажу. Ты меня на Лубянку сдаш. Личная инофрмация может быть использована против меня.
    Не сдам. Рассказывай.

  9. #10029
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Тут такая штука.. Американцы ( большинство), видят насквозь собеседника из любой страны в течении первых двух минут довольно незамыслoватого разговора... Если они видят, что Вы человек мягко говоря нечестный, то они с Вами культурно прощяются... Forever. Также и в большой политике.. Америка видит чётко, что Россия, бряцая устаревшим ядерным оружием, оставшимся Вам в наследство от СССР, пытается сыграть на пугливости Запада. С Европой это может быть и сыграет (плюс там, газ нефть которые они у Вас покупают) , но с Нами? Некка! :lol: Или Вы превращаетесь в культурную, демократическую и не полуфеодальную страну, и мы с Вами говорим на равных или.... всё будет как всегда.. Холодная Война! Вы то лично, что предпочитаете? ;)
    А какая собственно говоря разница? :wink1:
    Дело то видете ли такое, что в мире есть игроки, а есть фигры, которыми играют. И что США, что Россия, не смотря на разницу в уровне благосостаяния населения и в качестве дорог - обе страны именно игроки. Так что как говорится, или так сказать превратиться Россия в демократическую страну, или будет как всегда, просто разные игры будут, и все. :wink1: А факт игры не отменится. А игры разные нужны.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #10030
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Мне не кому промывать мозги. СМИ меня не интересуют, общаюсь с обычными людьми, которые живут в Сочи - это и грузины, и осетины, и армяне. Все кто имеют связь с Грузией проклинают Саакашвили и даже не за войну, а за то, что сделал с Грузией. На сегодня некогда одна из самых благополучных союзных республик превратилась в беднейшее государство Европы - это факт.
    Я слышал и обратное. Подозреваю, нужно пожить в Грузии чтобы иметь своё мнение,
    но и оно не будет обьективным.

    Мозги промыты у всех, потому как вся информация фильтруется изначально.

    Если я не верю одним СМИ - это совершенно не значит, что другие СМИ содержат больший процент "правды".

    Правильная Пропаганда - это искусство. Совсем недавно оценил в очередной раз пропагандистский талант Маяковского.
    "Водопровод - построенный еще рабами Рима". Ассоциация на всю жизнь "Раб = пролетарий = создатель водопровода".
    Вроде бы и не ложь а чистая правда, за исключением маленькой детали, что водопровод строил Римский Инженер, небось, а рабы исполняли
    роль тачки или отбойного молотка.

    В политике всегда несколько сторон конфликта. Не меньше 3-4 х. ;) И у всех своя правда...
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

Page 1003 of 2310 FirstFirst ... 3503903953993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011101210131053110315032003 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru