О какой ненависти вы говорите? У вас температура наверно .. :oo:Originally Posted by Serge7;3498021[B
Eric007 вам обьясняет прописные истины, которые знают все!
И в Европе и в Америке к России относяться все доброжелательно и уважительно!
Только соотечественники со злостью и ненавистью...:cranky:
Даже язык забыть спешат..и стыдяться своих корней! :rolleyes: Удачи!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Серега, да не расстраивайся ты так. Ну не любят в России лицемеров, проповедников, ханжей, морализаторов, любителей сваливать с больной головы на здоровую и прочих спекулянтов ворованным эмоциональным багажом сомнительного достоинства. Lighten up. Get a life. Enjoy it while you can.
Лучше открой темку - поболтаем о свойствах американского "Лес Пола" через британский "Маршалл" с российскими лампами и проводами из уругвайской меди...
Конечно не торопились осуждать имея полную зависимость от российского газа. После газоморных мероприятий, любой европеец задумается. Доклад о войне однако представили объективный недвусмысленно дав понять что Россия - агрессор.
Отношение россиян к войне Грузия-Россия указывает на промытость мозгов. Грузия несёт такую же ответсвенность как и Польша напавшая на фашисткую Германию в начале второй мировой.
Потому Россию, страну имеющее ядерное вооружение и средства его доставки и бояться, поскольку люди там неадекватные живут, не понимающие не законов ни правовых принципов. Соответсвенно иногда это и проявляется в огульном негативе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|