Thread: Записки из России

  1. #9841
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    и Сарочку :lol2:
    Ну да ... Платоническая моя любовь ... духовная ведь ...

  2. #9842
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Мы все бездуховные, безнравственные, брутальные и серые посредственности. :grum:
    Говорите о себе! Я - бездуховные, безнравственные, брутальные и серые посредственности!
    Не все так самокритичны! :vacation:
    Last edited by -Helena-; 10-01-2009 at 04:29 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #9843
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    [QUOTE=Yurikka;3492392]
    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    .... так вот, сидит сынок в Америчке хамбургер жуёт а мамкину пенсию и те крохи шо она заслужила кровью и потом, у неё Никодим с Николаем отбирают.
    ....
    но сынок то не мамка, по свету поездил, повидал другой уклад, кой чево смекает, пишет гневное письмецо в газету "наш форум" с жалобою на Никодима да Николая шо обдирают евонную старушку мать как липку.

    кароче, я конечно тебя понимаю и верю что ты от чистого сердца но ты б не путал старушку мать с волком шо вышел из серой шинели с эполетами с таким маленьким щитом и мечём на них, вот тогда всё и встанет на свои места... :v:
    Вот сидит сынок , видит, что мамку обижают, но ничего не делает, а только лишь "гневные письма" на форуме строчит. Типа вот, смотрите, люди добрые, не равнодушен я, для мамки кой-чего сделал. Защитить мамку кишка тонка, зато вот, посмотрите, люди добрые, как я грудью (виртуальной) за мамку-то родную бьюсь. Для того и Никодима этого изображаю всякими черными красками и щитами-мечами, чтобы вы, люди добрые , поняли - я, заморский чудо-богатырь, всегда свою мамку защищу гневными речами (лишь бы за эти речи ничего не было от злого Никодима, ну да не страшно, за море спрятался, не накажут...).
    Last edited by wlass; 10-01-2009 at 04:32 AM.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #9844
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ёжики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

    Пардон, я хотела сказать - Слипери душераздирающе стенал, мучился тошнотой и изжогой, но продолжал читать инетные блоги своих идеологических противников погонными километрами... :grum:
    :respect::respect::respect::respect::respect:
    Слип, можно, я это в свою подпись вставлю ? :leader:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #9845
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Тогда маленький тест.
    У вас еще меньше оснований устраивать тесты, нежели читать лекции.

    Вот вам две ссылочки:

    http://avalon.law.yale.edu/wwii/blbk01.asp

    http://www.istorik.ru/library/docume...ntrop/text.htm

    Попробуйте в пятидесяти словах изложить сущность различий между двумя соглашениями.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    На все твои вопросы ответ один: Сталин.
    Мы уже перешли на "ты"? :confused:

    Ну, раз ответ всего один, остается сделать вывод о невежестве коллеги, поскольку такие имена, как "Тиссен", "Генри Форд" или, к примеру "Прескотт Буш", ему, очевидно, ничего не скажут.

    Или попробовать предложить опровергнуть следующие высказывания:

    1) Принадлежавшая Рокфеллеру “Стандарт Ойл” контролировала всю германскую нефтеперерабатывающую промышленность и производство синтетического бензина из угля. Банковскому дому Моргана принадлежала вся химическая промышленность в лице концерна “ И.Г. Фарбенидустри”.

    2) Через принадлежавшую Морганам американскую компанию связи “ИТТ” они контролировали 40% телефонной сети Германии и 30% акций авиастроительной фирмы “Фокке-Вульф”.

    3) Через “Дженерал электрик” Морган контролировал германскую радио- и электротехническую промышленность в лице германских концернов “АЭГ”, “Сименс”, “Осрам”.

    4) Через “Дженерал моторз” Морган контролировал германский автомобилестроительный концерн “Опель”.

    5) Генри Форд контролировал 100% акций концерна “Фольксваген”.

    6) К моменту прихода Гитлера к власти под полным контролем американского финансового капитала находились такие ключевые отрасли германской промышленности, как: нефтепереработка и производство синтетического горючего, химическая, автомобилестроительная, авиационная, электротехника и радиоприборостроение, значительная часть машиностроения. Всего 278 фирм и концернов, а также ключевые банки, такие как “Дойче банк”, “Дрезднер банк”, Донат банк” и ряд других.

  6. #9846
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Понинаешь, мать, мне, в принципе, все равно. Если ты заметила, я не открываю тем типа "Записьки из России" или "как Москву засрали" и т.д. Мне поX...
    Так уж получилось, что я наткнулся здесь на "русских патриотов"...
    Очень мило, это я о "мать" и "пох"... :vacation:

    Что касается "патриотов", то я не увидела ничего оголтелого тут...

    Но мне, правда, странно, что вот чел уехал, живет и так у него прям болит, что он "кушать не может". Это как сильно нужно быть привязанным к тому, от чего уехал, чтобы с такой ненавистью рвать это из себя. Тут бы ФМД позавидовал бы...есть в чем покопаться.
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  7. #9847
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Записки из России

    я збазбаления всех присуцтвующих соберу здесь всю вот эту умственную помойку и просто молча на нее полюбуюсь.

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    О! Пришла еще одна русссская патиотка, предпочитающая жить в Америке. Патротизм ваш, как любовь к теще-чем дальше, тем крепче.
    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    А зачем? Можно сидеть в сытой Америчке, spout idocy о бездуховности глупых америкосов и их пиндосских законах, цитировать Есенина desperately trying to prove her intellectual superiority. А мы просто hoi polloi, не могущие понять тонкую и ранимую душу русского патриота, который вынужден жить на чужбине.:rolleyes:
    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Неважно, сколько человек здесь живет. When one descends onto the level of"здесь у них плохо-там у нас лучше" he is a functional retard by definition. :v:
    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Понимаешь...Как тебе сказать. У русских "патриотов" оно в крови. Bеликодержавный шовинизм не состоявшейся страны.
    Absolutely lethal combo of inferiority complex( pretty much a third world country whose economy depends on natural resources) and delusions of grandeur with grandiose neo-imperial ambitions of omnipotent military and economic superpower...

    Ну, и конечно, духовность. Как же без нее...:rolleyes:
    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Indeed. All I can do now is retreat and surrender to your omnipresent and mildly retarded, I must say, sarcasm. :v:
    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Понинаешь, мать, мне, в принципе, все равно. Если ты заметила, я не открываю тем типа "Записьки из России" или "как Москву засрали" и т.д. Мне поX...
    Так уж получилось, что я наткнулся здесь на "русских патриотов"...

  8. #9848
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    Очень мило, это я о "мать" и "пох"... :vacation:

    Что касается "патриотов", то я не увидела ничего оголтелого тут...

    Но мне, правда, странно, что вот чел уехал, живет и так у него прям болит, что он "кушать не может". Это как сильно нужно быть привязанным к тому, от чего уехал, чтобы с такой ненавистью рвать это из себя. Тут бы ФМД позавидовал бы...есть в чем покопаться.

    очень странно :user:
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  9. #9849
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    чудненькая аналогия но давай ка её разнообразим чуток... для этого нужно представить вам несколько новых персонажей. прошу любить и жаловать - Никодим Крутин, председатель мамкиного колхоза где мама на коленях всю жисть пизтячила за трудодни, сына ростила, себе во всём отказывала. Коля Педрушев, зять Никодима, местный участковый милиционер, алкоголик и сцука коих земля не носила, мздоимец, педофил и казнокрад....

    кароче, я конечно тебя понимаю и верю что ты от чистого сердца но ты б не путал старушку мать с волком шо вышел из серой шинели с эполетами с таким маленьким щитом и мечём на них, вот тогда всё и встанет на свои места... :в:
    Правильно сказано. А к жалобной аналогии я добавлю, что обнаруживаю периодически мать-старушку РиалДила сидящей за столом с головогрудой сволочью в генеральских лампасах, и чертящей на штабной карте планы военного нападения на мою бывшую страну.

  10. #9850
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Записки из России

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Правильно сказано. А к жалобной аналогии я добавлю, что обнаруживаю периодически мать-старушку РиалДила сидящей за столом с головогрудой сволочью в генеральских лампасах, и чертящей на штабной карте планы военного нападения на мою бывшую страну.
    а что это за страна?
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

Page 985 of 2310 FirstFirst ... 4858859359759769779789799809819829839849859869879889899909919929939949951035108514851985 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru