View Poll Results: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

Voters
37. You may not vote on this poll
  • Да я не против

    27 72.97%
  • Я против (не желаю)

    10 27.03%
Page 17 of 25 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425 LastLast
Results 161 to 170 of 250

Thread: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

  1. #161
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Вы с ними лично сталкивались ?
    С кем, "с ними"? Я Вас уверяю, что такого ограничения на [affirmative action] нет.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #162
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Вы с ними лично сталкивались ?
    с кем, с рожденными не на территории США, или наоборот с рожденными здесь?
    сталкиваюсь КАЖДЫЙ день, и с теми и с другими.
    к моему сожалению, рожденные вне США вызывают больше уважения, кроме того, у них лучше подготовка во многих областях.
    аферматив экшн работает и на тех и на других.
    что дальше?

  3. #163
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    В одном из городов России АфроАфриканец баллотируется в мэры. Точнее желает:leader:

  4. #164
    вас много, а я одна michigan's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,007

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    По результатам открылась не очень приятная картина. Которая, если даже откинуть экстримальные варианты с обеих сторон, говорит и вам и мне прямым текстом, что не 72%, а 50% не против нормального начальника\лидера в какой цвет ты его не покрась.
    да фигня эта картина. Единственно, о чем это говорит, так это о направленности данного форума. Зайдешь на другой - получишь 100 против нуля или ноль против ста.

  5. #165
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    да фигня эта картина. Единственно, о чем это говорит, так это о направленности данного форума. Зайдешь на другой - получишь 100 против нуля или ноль против ста.
    It's a solid argument! :grum:

  6. #166
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by michigan View Post
    да фигня эта картина. Единственно, о чем это говорит, так это о направленности данного форума. Зайдешь на другой - получишь 100 против нуля или ноль против ста.
    Я, кстати, тоже не понял в чем смысл этого аргумента.
    Ну понятно, что в другом месте мнения могут быть другими.
    И что?
    В смысле, лучше никого ни о чем не спрашивать вообще?

  7. #167
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Смысл этого аргумента в том, что когда кто-то говорит о своей антипатии к Обаме, то это из-за его социалистических взглядов. Цвет кожи никогда и ни для кого не играет роли.

  8. #168
    Forum Hero
    Join Date
    May 2009
    Location
    a Kazakh aul
    Posts
    1,117

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by AlexC View Post
    Смысл этого аргумента в том, что когда кто-то говорит о своей антипатии к Обаме, то это из-за его социалистических взглядов. Цвет кожи никогда и ни для кого не играет роли.
    да. тем кому есть что терять от соц. системы...а средений реднек слушется [Hannity] во всём и ему пох, и на первом месте для него Обамин цвет кожи, чем его политика...

  9. #169
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by metalhammer View Post
    да. тем кому есть что терять от соц. системы...а средений реднек слушется [Hannity] во всём и ему пох, и на первом месте для него Обамин цвет кожи, чем его политика...
    Я правильно понимаю: под вопрос ставятся демократические принципы? Свобода? Даже такая свобода как свобода мышления? Другими словами: в США люди не думают самостоятельно? Проводятся параллели между США и Пакистаном?

  10. #170
    Forum Hero
    Join Date
    May 2009
    Location
    a Kazakh aul
    Posts
    1,117

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by AlexC View Post
    Я правильно понимаю: под вопрос ставятся демократические принципы? Свобода? Даже такая свобода как свобода мышления? Другими словами: в США люди не думают самостоятельно? Проводятся параллели между США и Пакистаном?
    демократы сужают ЕКОНОМИЧЕСКУЮ свободу...подимают налоги и занимаются раздчей или распеределением денег м/у разными неимушими и немошьными...а под ето определение, при желаний можно подогнать пол Америки...а остальная т. н. свобода, когда ты можешь назвать Буша-талбаебом останется как есть...

    у обеих сторон есть плюсы и минусы, но в Америке почему то лйдуи либо далеко в правой стороне или в левой...

Page 17 of 25 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru