Да я не против
Я против (не желаю)
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
с кем, с рожденными не на территории США, или наоборот с рожденными здесь?
сталкиваюсь КАЖДЫЙ день, и с теми и с другими.
к моему сожалению, рожденные вне США вызывают больше уважения, кроме того, у них лучше подготовка во многих областях.
аферматив экшн работает и на тех и на других.
что дальше?
В одном из городов России АфроАфриканец баллотируется в мэры. Точнее желает:leader:
Смысл этого аргумента в том, что когда кто-то говорит о своей антипатии к Обаме, то это из-за его социалистических взглядов. Цвет кожи никогда и ни для кого не играет роли.
демократы сужают ЕКОНОМИЧЕСКУЮ свободу...подимают налоги и занимаются раздчей или распеределением денег м/у разными неимушими и немошьными...а под ето определение, при желаний можно подогнать пол Америки...а остальная т. н. свобода, когда ты можешь назвать Буша-талбаебом останется как есть...
у обеих сторон есть плюсы и минусы, но в Америке почему то лйдуи либо далеко в правой стороне или в левой...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|