Да я не против
Я против (не желаю)
Офицеров - нет. Не перестаю удивляться способности американских вооруженных сил выковать высококачественных военных из любого материала. А в остальном - в организациях где присутствует аффёрматив акшин некомпетентные негры действительно налицо.
С моей точки зрения неэффективность гос. не минус, а плюс. А "развал" в первую очередь сказывается на самих неграх. От расовой гос. политики в какой-то мере страдют все, но сами негры - в первую очередь.- и развал Америки в силу чрезмерного присутствия чёрных в госструктурах?
Last edited by ЭТО Я; 09-23-2009 at 11:46 PM.
Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)
справедливость в песок.
человека расклад сил в целом на форуме и по стране не устроил.
http://quickfacts.census.gov/qfd/states/36000.html
White persons, percent, 2008 (a) 60% 65% /Дова скорректировала год и дэйту/
Это по NYC
Last edited by Бегемот; 09-24-2009 at 12:02 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|