Плохо ещё и то, что сокращают людей, ссылаясь на оптимизацию и обещая повышение зарплаты ... Пока не видим ощутимого повышения ... всё сжирает инфляция ... Угнетает большая разница в зарплате между работягами и администрацией .. за оборудованием уже не успеваем следить ... выходит из строя постоянно что - то ...






