Ты глупый папуас. В армию сейчас идти не страшно, и если бы моему сыну пришла повестка, он бы пошёл. А если бы у меня ещё и был бы сын, он бы к 18 годам явно выполнил бы минимум кандидата в мастера спорта по водному полог и бил бы с локтя всяких идиотов, представляющимися "дедами". А заодно .... Помолчу.... Поймёшь.
Ты имеешь тупые представления об армии, из кино наверное. Да, дедовщина это страшно, но и тот кто может постоять за себя и других -есть. Сейчас в армии нет такого беспредела как в 90. и это вообще школа жизни. А ты сам видел все ужасы армии, о которых пишешь? Есть хорошая испанская пословица - уши верят всему, а глаза только самим себе.....





