Каждый раз когда в ответ на "мне кажется.." я слышу
"Когда кажется надо крестится" мне представляется простейший автомат построенный на реле. Вход - искра - выход. Ну это так, к слову..
Мед. реформа - дело слишком серьезное, чтоб рисковать делать какие-либо радикальные шаги в этом направлении, особенно без широкой поддержки населения. Отсюда попытки создать из реформы компромиссного уродца, который устроил бы всех, но который в итоге не нравится никому.
Все очевиднее, что страна для мед.реформы еще не созрела. Возможно потребуется еще пара - другая выборных циклов, пока проблема в медицине не станет очевидным большинству. Вообще, люди исторически предпочитают решать проблемы не заранее, а опосля, когда все уже рушится в драбадан.




Reply With Quote

