View Poll Results: Умеют ли модераторы чата извиняться?

Voters
14. You may not vote on this poll
  • Умеют

    3 21.43%
  • Не умеют

    3 21.43%
  • Никогда такого не было и не будет

    2 14.29%
  • Модератор всегда прав!

    1 7.14%
  • А что такое чат?

    5 35.71%
  • Я модератор

    2 14.29%
Multiple Choice Poll.
Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 75

Thread: Умеют ли чатовские модераторы извиняться?

  1. #61
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Брехня!

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    Итак, слухи о моей зависти не подтвердились - значит...

    Боря нагло лжет
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...11#post3442011
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #62
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Брехня!

    за что собственно? Ты вот еше не-за-банненный ходишь

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...1&postcount=56
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  3. #63
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Брехня!

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    за что собственно? Ты вот еше не-за-банненный ходишь

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...1&postcount=56
    Это не ко мне, это к админам форума
    I'll adapt...
    Question authority

  4. #64
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Умеют ли чатовские модераторы извиняться?

    пипл, гет э лайф

    прастите что я вмешиваюсь
    oмайгад

  5. #65
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Брехня!

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я говорила с Борей когда-то, вскоре после назначения его админом, когда я еще бывала в чате. Там у меня ник GreatGigN-Sky.
    Мне все равно, кто стал модером, кто стал админом. Да, Джентльмен написал мне, как он написал здесь, и поскольку он уже сам написал, значит, я тоже могу об этом говорить.

    Год спустя (!) Боря и Джентльмен затеяли эту ссору, и каждый пытается втянуть меня в эту ссору. Это гадко!
    Боря, ты спросил у меня разрешение использовать нашу с тобой частную переписку.
    Я тебе такого разрешения не дала. Ты опять спросил, и я ответил: "Разбирайтесь сами. Я, в конце концов, оправляюсь после тяжелой операции, и мне не до ваших разборок."

    Не взирая на то, что я не давала совего разрешения на использование нашей частной переписки, ты, тем не менее, пренебрег моей просьбой.

    Господа, все это уже не смешно, а выглядит грязно, просто грязно.

    У меня нет слов. Для меня эта :kirduk:
    Боря, за вынос частной переписки к большому моему сожалению ты идешь в бан на неделю по законам форума.
    Удачи

  6. #66
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Брехня!

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    Итак, слухи о моей зависти не подтвердились - значит...

    Боря нагло лжет
    Наоборот подтвердились. Хоть Боря и проштрафился на форуме, но подтвердил свою правоту.
    Last edited by Aвгур; 09-10-2009 at 12:17 PM.
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  7. #67
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Брехня!

    Quote Originally Posted by Aвгур View Post
    Наоборот подтвердились. Хоть Боря и проштрафился на форуме, но подтвердил свою правоту.
    где же? прочитай еше раз...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Да, Джентльмен написал мне, как он написал здесь,...
    Quote Originally Posted by untamed View Post


    OН - это кто? ох велик и могуч русский язык!

    "...Джентльмен написал мне, как Джентльмен написал здесь..."

    если этого кому то недостаточно...

    настоящим я испрашиваю у разрешения у untamed на опубликование тех записок которые у меня сохранились.
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #68
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Брехня!

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Боря, за вынос частной переписки к большому моему сожалению ты идешь в бан на неделю по законам форума.
    Удачи
    Боря, мне жаль, что тебя забанили. Я тебе говорила, что вынесение частной переписки может к этому привести. Ты, видно, завелся. Спасибо, что ты извинился. Совершить ошибку может каждый, но признать свою ошибку требует мужества. Прими мое уважение.

    Джнтльмен, я не понимаю, честно говоря, чего ты добиваешься, но прошу меня не втягивать в какие-либо склоки.

    Я стараюсь ко всем хорошо относиться, но быть "канатом для перетягивания" я не стану.

    И, вообще, сколько времени и энергии вы занимаете у других людей.
    Ладно, тратье свою, если не жалко, но зачем забирать у других?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #69
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Умеют ли чатовские модераторы извиняться?

    Кстати мы отвлеклись от самой темы... Кто то еще собирается участвовать в опросе?
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  10. #70
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default to untamed...

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Джнтльмен, я не понимаю, честно говоря, чего ты добиваешься, но прошу меня не втягивать в какие-либо склоки.
    Я преклоняюсь перед твоей памятью. Ты утверждаешь что смогла уверенно вспомнить что я тебе вроде-как-бы-говорил и что именно и как ты передала Боре, то что было наверное ~ год назад, словно не было в твоей жизни больше ничего яркого что такие детали затмило. Ты точно помнишь что в моей речи звучала зависть или мечты о модераторстве, как ты это утверждаешь? Я не нашел этого в тех записках которые у меня сохранились с того времени. Зато нашел нечто другое - но это уже таина исповеди и не подлежит разглашению.

    Отвлекаясь от испорченного телефона, как достоверности передачи что именно я говорил и что ты додумала, мне хотелось бы обратить внимание на этичность пересказа одним что ты услышала в привате от других. Чем ты лучше Бори? Кто ж тебе после этого поверит свои секреты?

    Но не мне тебя судить.

    Я не втягивал тебя в эти разборки - вначале ты как добрый самаритянин пыталась нас усмирить, более того я сразу пытался тебя остановить от пустой траты времени.. а потом Боря, а не я, помянул твое имя как ключевой источник информации.

    Вот только это все только нематериальные слова - никак не стыкуется ни с чем реально сохранившимся, записками или емайлами, поступками. Как остается не обьяснимым тот факт что за те ~7 лет что я в чате я никогда не пытался хоть как то сблизиться, подлизнуться, к админам -модераторам и никогда не обрашался ни с какими предложениями и просьбами такого рода. Если хочешь выиграть миллион надо для начала купить лотерейный билет?

    Но в одном ты права - эти разборки не стоят того чтобы тратить время.

    Мне на самом деле уже все равно или кто то поверит тебе с Борей (я бы повесился от такого тандема) что тебе когда то показалось что я в наших приватных беседах позавидовал его кнопочке-карьере. Для меня гораздо важнее сохранить свое лицо и чистые руки. Мне многие много чего доверяют зная что это умрет со мной но не пойдет дальше - и эта репутация для меня гораздо важнее.

    На этом я заканчиваю :34:
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru