View Poll Results: Умеют ли модераторы чата извиняться?

Voters
14. You may not vote on this poll
  • Умеют

    3 21.43%
  • Не умеют

    3 21.43%
  • Никогда такого не было и не будет

    2 14.29%
  • Модератор всегда прав!

    1 7.14%
  • А что такое чат?

    5 35.71%
  • Я модератор

    2 14.29%
Multiple Choice Poll.
Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 51 to 60 of 75

Thread: Умеют ли чатовские модераторы извиняться?

  1. #51
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Умеют ли чатовские модераторы извиняться?

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    :fool1: :vesh:
    Попочка :leader:
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #52
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Умеют ли чатовские модераторы извиняться?

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Попочка :leader:
    Бося :leader: :grum:

  3. #53
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default вопросы к Авгуру остаются открытыми

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    [quote=Aвгур;3437380]
    Теперь по поводу моего предыдущего поста. Я пытался мягко тебе дать понять, что оскорбления других посетителей на нашем форуме недопустимы. Но раз ты меня не понял, то придется пойти другим путем. Я выношу тебе официальное предупреждение за хамское поведение на форуме. При повторном случае - буду вынужден поднять вопрос о твоем временном устранении от форума.
    [/quote]
    не мог бы ты указать какие именно мои посты ты посчитал хамскими?

    Обрати внимание – я никогда не начинаю первым.

    Вначале Вика мне нахамила и не раз – я терпел довольно долго пока довольно вежливо, как женщине, не ответил. Кстати в случае Вики мне было тяжело преломить себя и я уже наказал себя сам, если ты помнишь, не дожидаясь реакции модераторов которой таки и не последовало.

    Затем ты начал коверкать мой ник - что в общем то подпадает под нарушение правил этого форума – раз порицания не последовало я ответил тебе тем же. Мы же вроде бы разговаривали оффициально, нейтрально, по теме – зачем же переходить на личности? АргУментЫ закончилась? А как насчет Бориной «Изабеллы»? Раз ему это сошло – значит и тебя можно так иногда называть?

    Так в чем же мое хамство и как пострадали те кто начал первым?
    см выше...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #54
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Брехня!

    Quote Originally Posted by Aвгур View Post
    Не понял где тут вынос лички? Один из чатлан рассказал Боре, что ты завидовал другим модераторам и сам хочешь быть модератором. Чем это отличается от твоих постов, где ты пишешь необоснованные обвинения? И в каком месте был произведен вынос личной информации? Вот если бы ты написал что то Боре в записки и Боря выставил бы это на всеобщее обозрение, тогда можно было бы говорить про вынос лички. А так......... не вижу криминала.
    Я говорила с Борей когда-то, вскоре после назначения его админом, когда я еще бывала в чате. Там у меня ник GreatGigN-Sky.
    Мне все равно, кто стал модером, кто стал админом. Да, Джентльмен написал мне, как он написал здесь, и поскольку он уже сам написал, значит, я тоже могу об этом говорить.

    Год спустя (!) Боря и Джентльмен затеяли эту ссору, и каждый пытается втянуть меня в эту ссору. Это гадко!
    Боря, ты спросил у меня разрешение использовать нашу с тобой частную переписку.
    Я тебе такого разрешения не дала. Ты опять спросил, и я ответил: "Разбирайтесь сами. Я, в конце концов, оправляюсь после тяжелой операции, и мне не до ваших разборок."

    Не взирая на то, что я не давала совего разрешения на использование нашей частной переписки, ты, тем не менее, пренебрег моей просьбой.

    Господа, все это уже не смешно, а выглядит грязно, просто грязно.

    У меня нет слов. Для меня эта :kirduk:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #55
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Брехня!

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я говорила с Борей когда-то, вскоре после назначения его админом, когда я еще бывала в чате. Там у меня ник ГреатГигН-Скы.
    Мне все равно, кто стал модером, кто стал админом. Да, Джентльмен написал мне, как он написал здесь, и поскольку он уже сам написал, значит, я тоже могу об этом говорить.

    Год спустя (!) Боря и Джентльмен затеяли эту ссору, и каждый пытается втянуть меня в эту ссору. Это гадко!
    Боря, ты спросил у меня разрешение использовать нашу с тобой частную переписку.
    Я тебе такого разрешения не дала. Ты опять спросил, и я ответил: "Разбирайтесь сами. Я, в конце концов, оправляюсь после тяжелой операции, и мне не до ваших разборок."

    Не взирая на то, что я не давала совего разрешения на использование нашей частной переписки, ты, тем не менее, пренебрег моей просьбой.

    Господа, все это уже не смешно, а выглядит грязно, просто грязно.

    У меня нет слов. Для меня эта :кирдук:
    Ух ты! А как же баня???
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #56
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Брехня!

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я говорила с Борей когда-то, вскоре после назначения его админом, когда я еще бывала в чате. Там у меня ник GreatGigN-Sky.
    Мне все равно, кто стал модером, кто стал админом. Да, Джентльмен написал мне, как он написал здесь, и поскольку он уже сам написал, значит, я тоже могу об этом говорить.

    Год спустя (!) Боря и Джентльмен затеяли эту ссору, и каждый пытается втянуть меня в эту ссору. Это гадко!
    Боря, ты спросил у меня разрешение использовать нашу с тобой частную переписку.
    Я тебе такого разрешения не дала. Ты опять спросил, и я ответил: "Разбирайтесь сами. Я, в конце концов, оправляюсь после тяжелой операции, и мне не до ваших разборок."

    Не взирая на то, что я не давала совего разрешения на использование нашей частной переписки, ты, тем не менее, пренебрег моей просьбой.

    Господа, все это уже не смешно, а выглядит грязно, просто грязно.

    У меня нет слов. Для меня эта :kirduk:
    Извини, что я так поступил. Я просто не видел другого выхода. Джентльмен направо и налево кричит о том, какой модераторский беспредел твориЦЦа в чате, но что он сам никогда-никогда не хотел стать модератором. Может я бы воспринимал его серьезнее, если бы не знал, что им движет зависть. Я не затевал с ним ссору. Он уже не знает, куда на нас всех жаловаЦЦа. Вот только никто не понимает, на что конкретно он жалуеЦЦа. Он недоволен действием какого-то модератора и пошел ко мне разбираЦЦа? ОК. Он недоволен моим решением? Есть еще три других администратора. Нет, он решил устроить все это. Якобы из самых чистых побуждений - вот что больше всего бесило. Я долго терпел. Но всему есть предел. Я вижу, что многие люди злоупотребляют моим и не только моим терпением. Больше такого не будет.

    Еще раз извини. Я правда не хотел до этого доводить, но другого выхода я не видел.
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #57
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Брехня!

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ух ты! А как же баня???
    Решение за администрацией форума (я админ чата). Скажут в баню - будет баня. Я сам признал, что нарушил правила, запостив личку.
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #58
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Брехня!

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Решение за администрацией форума (я админ чата). Скажут в баню - будет баня. Я сам признал, что нарушил правила, запостив личку.
    Ты ж какой-то там админ - и поступок - весьма показателен...
    П.С. Да мне, если честно - ваще пофиг.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #59
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Брехня!

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ты ж какой-то там админ - и поступок - весьма показателен...
    П.С. Да мне, если честно - ваще пофиг.
    Я админ чата. Мы (админы чата) модерируем только раздел Чат-Клуб, который относиЦЦа к чату. Я не считаю себя одним из модераторов форума. Нам просто выделили раздел, в котором можно обсуждать вопросы чата

    А поступок да, фиговый... Надо было просто молча банить и не влезать в склоки...
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #60
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Брехня!

    Итак, слухи о моей зависти не подтвердились - значит...

    Боря нагло лжет
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru