Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 63

Thread: Андрея Илларионов: «Это капитуляция» Part 1

  1. #11
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Андрея Илларионов: «Это капитуляция» Part 1

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    в США власть сменяема путем выборов
    ну да. это типа четыре года пьешь по утрам Фолджерс, а потом четыре - Тэйстерс Чойс. а так - да, сменяема.

  2. #12
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Андрея Илларионов: «Это капитуляция» Part 1

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Like "the Skulls", huh?...

    А Обама тудa не входил? Если нет, то чего же это так просто-то "власть отдали" ему, а?..

    Выборы 2008 года продемонстрировали кардинальное различие США и РФ: в США власть сменяема путем выборов. В России - только путем революций и иных переворотов (в том числе и неyдачных)
    Та ладно, мне в принципе теории заговоров не очень интересны.
    Опять-же, автор заявления так и сказал, что это его сугубо личное понимание.
    Мне интересно другое, неужели в Штатах действительно так сильно интересуются Россией и тем, что происходит внутри этой страны?
    Ну подумать если, какое дело может быть кому-то до того что в какой-то заокеанской, пусть и большой, стране кого-то с палками гоняют на митингах? Что их может связывать с Россией и какие мотивы?. Ну ведь это-же вовсе не те люди, у которых в России живут кто-то из родственников или прошло там детство...

  3. #13
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Андрея Илларионов: «Это капитуляция» Part 1

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Мне интересно другое, неужели в Штатах действительно так сильно интересуются Россией и тем, что происходит внутри этой страны?
    Рейгана вот интересовало. И поэтому мы все ЗДЕСЬ, а не на лесоповале в Верхоянске!

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Ну подумать если, какое дело может быть кому-то до того что в какой-то заокеанской, пусть и большой, стране кого-то с палками гоняют на митингах? Что их может связывать с Россией и какие мотивы?. Ну ведь это-же вовсе не те люди, у которых в России живут кто-то из родственников или прошло там детство...
    Если добиться контроля над энергетическими (прежде всего - нефтяными) ресурсами России (а в 1992 году такая возможность была... позорно упущена!!!), можно более не подлизываться ко всяким Саудовским Аравиям, и не учить жителей Ирака демократии, а... на всякий теракт отвечать ядерным ударом по произвольно выбранному исламскому городу!

  4. #14
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Андрея Илларионов: «Это капитуляция» Part 1

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Рейгана вот интересовало. И поэтому мы все ЗДЕСЬ, а не на лесоповале в Верхоянске!



    Если добиться контроля над энергетическими (прежде всего - нефтяными) ресурсами России в 1992 году такая возможность была... позорно упущена!!!), можно более не подлизываться ко всяким Саудовским Аравиям, и не учить жителей Ирака демократии, а... на всякий теракт отвечать ядерным ударом по произвольно выбранному исламскому городу!
    Эт ты хорошо сказал! Прям программа действий!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #15
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Андрея Илларионов: «Это капитуляция» Part 1

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Если добиться контроля над энергетическими (прежде всего - нефтяными) ресурсами России (а в 1992 году такая возможность была... позорно упущена!!!), можно более не подлизываться ко всяким Саудовским Аравиям, и не учить жителей Ирака демократии, а... на всякий теракт отвечать ядерным ударом по произвольно выбранному исламскому городу!
    В Канаде и Норвегии тоже нефти много. В Венесуэле - так вообще куча, и под боком и легко качается. Почему- бы там не захватить, если уж на то пошло?

  6. #16
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Андрея Илларионов: «Это капитуляция» Part 1

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    В Канаде и Норвегии тоже нефти много. В Венесуэле - так вообще куча, и под боком и легко качается. Почему- бы там не захватить, если уж на то пошло?
    В Канаде говеная, в Норвегии заканчивается. В Венесуэле? :grum::grum:
    Полковник не дает наверное?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #17
    Banned
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Houston, TX
    Posts
    2,836

    Default Re: Андрея Илларионов: «Это капитуляция» Part 1

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Эт ты хорошо сказал! Прям программа действий!
    Прочтите, Г-н Неуважай-Корыто, "тыкающая" тварюга, самохарактеристику под моим nick-ом. (Haдо ж мне как-то ее оправдывать-то :grum
    Last edited by Amex1; 09-04-2009 at 06:03 PM.

  8. #18
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Андрея Илларионов: «Это капитуляция» Part 1

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    В Канаде говеная, в Норвегии заканчивается. В Венесуэле? :grum::grum:
    Полковник не дает наверное?
    Хусейн ведь тоже не давал.:rolleyes:
    Зачем так далеко полетели, я не знаю.

  9. #19
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Андрея Илларионов: «Это капитуляция» Part 1

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Прочтите, Г-н Неуважай-Корыто, "тыкающая" тварь, самохарактеристику под моим nick-ом. (Haдо ж мне как-то ее оправдывать-то :grum
    тварь - это оскорбление? :rolleyes:

  10. #20
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Андрея Илларионов: «Это капитуляция» Part 1

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тварь - это оскорбление? :rolleyes:
    Констатация ...
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru