Та ладно, мне в принципе теории заговоров не очень интересны.
Опять-же, автор заявления так и сказал, что это его сугубо личное понимание.
Мне интересно другое, неужели в Штатах действительно так сильно интересуются Россией и тем, что происходит внутри этой страны?
Ну подумать если, какое дело может быть кому-то до того что в какой-то заокеанской, пусть и большой, стране кого-то с палками гоняют на митингах? Что их может связывать с Россией и какие мотивы?. Ну ведь это-же вовсе не те люди, у которых в России живут кто-то из родственников или прошло там детство...
Рейгана вот интересовало. И поэтому мы все ЗДЕСЬ, а не на лесоповале в Верхоянске!
Если добиться контроля над энергетическими (прежде всего - нефтяными) ресурсами России (а в 1992 году такая возможность была... позорно упущена!!!), можно более не подлизываться ко всяким Саудовским Аравиям, и не учить жителей Ирака демократии, а... на всякий теракт отвечать ядерным ударом по произвольно выбранному исламскому городу!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|