Page 3 of 20 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 192

Thread: Феминистки 2...

  1. #21
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Феминистки 2...

    +1.

  2. #22
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Феминистки 2...

    Феминизм ... с моей точки зрения ... это лом и кувалда в женских руках ...

  3. #23

    Default Re: Феминистки 2...

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Феминизм ... с моей точки зрения ... это лом и кувалда в женских руках ...
    Которые падают им же на ноги... и портят тем самым педикюр.

  4. #24
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Феминистки 2...

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Вопрос женщинам, гордо именующими себя феминистками... Я вот все пытаюсь понять... Ну, положим, феминизм - это политическое движение... Ну, опять же, цели движения добиться равных прав с мужчинами... что, в принципе, на легальном уровне уже не актуально в США.

    Вот вы, конкретно, как добиваетесь равных прав и для чего? Сложилось впечатление, что:

    1. у некоторых это просто обида на что-то, что случилось с ними в прошлом...

    2. у других это поза борьбы за справедливость... которая, конечно, делает существование значимым и приподнимает собственную значимость в собственных глазах.... типо, выйти на площадь и гордо молотить себя руками в грудь, трубя, что я борец за справедливость... но ведь можно бороться с несправедливостью и при обстоятельствах полной справедливости... главное, как себя поставить... А можно просто с ней бороться, без криков, если таковая существует...

    Кроме того, интересно, зачем это делать в Америке из окна персонального автомобиля... Я понимаю... Тихий рабочий день, увлечений особых нет... А почувствовать свое превосходство над кем-нибудь - это так важно... И это сделать очень легко... Пока что, кроме как ядовитых выкриков в адрес поработителей-мужичков, ничего другого не прозвучало на пространстве РусскойАмерики дот ком... гладкая, наезженная колея, которая работает... но ведь нельзя же жить настощее историческим прошлым...

    Не любая женщина, которая возмущена положением женщин в догматических мусульманских странах или еще где, феминистка... Просто, это чувство сострадания и справедливости (опять же, очень субъективное, и не обязательно безвредное по отношению к объектам сострадания... ведь благими намерениями вымощена дорога в ад), которое нормально у любого нормального человека.

    Вот скажите, причисляя себя к сословию феминисток, что вы конкретно сделали, чтоб именовать себя таковыми?

    Без обид, просто интересно... Просьба не путать феминизм с солдафонством...
    я совсем ничего не сделала. я даже не причисляю себя к таковым. но за меня это иногда делают другие некоторые. Почему им это приходит в голову - не знаю. Просто им так хочется заклеймить какую-нибудь женщину, не нуждающуюся в чьем-нибудь сильном плече. Ну и резковата я иногда бываю в высказываниях. Плюс наверное у меня несколько может быть мужской взгляд на некоторые вещи.
    А чо? Феминистки вообще - не вимисел?
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  5. #25

    Default Re: Феминистки 2...

    Почему всем кажется, что феминистка, ето такая резкая тётка с жутким голосом....Вощим я сделала конечно - я могу жить на толька на свои деньги вообще и долго. Я могу использовать мужчину, только как сексуальный обьект совершенно не заморачиваясь чего он там думает и из себя представляет. Феменистки на моём фони дети...так чта. Шо митинхи, митинхи ништо, ты делом покажы вообще (ускакала лягушкой)

  6. #26
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Феминистки 2...

    ого. феминистки. у зайцев они тоже бывают ...

  7. #27
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: Феминистки 2...

    Quote Originally Posted by Bandi View Post
    я совсем ничего не сделала. я даже не причисляю себя к таковым. но за меня это иногда делают другие некоторые. Почему им это приходит в голову - не знаю. Просто им так хочется заклеймить какую-нибудь женщину, не нуждающуюся в чьем-нибудь сильном плече. Ну и резковата я иногда бываю в высказываниях. Плюс наверное у меня несколько может быть мужской взгляд на некоторые вещи.
    А чо? Феминистки вообще - не вимисел?
    не. не вымысел. они собираются в кружки и начинают говорить плохое про зайцев

  8. #28
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Феминистки 2...

    Quote Originally Posted by Bandi View Post
    я совсем ничего не сделала. я даже не причисляю себя к таковым. но за меня это иногда делают другие некоторые. Почему им это приходит в голову - не знаю. Просто им так хочется заклеймить какую-нибудь женщину, не нуждающуюся в чьем-нибудь сильном плече. Ну и резковата я иногда бываю в высказываниях. Плюс наверное у меня несколько может быть мужской взгляд на некоторые вещи.
    А чо? Феминистки вообще - не вимисел?
    Я лично таких женщин очень уважаю. Самостоятельная женщина явлется феминисткой по определению. Мне не нравятся лицемерки. Такие которые считают себя феминистками только до прихода счета в ресторане. Тогда вдруг феминизм отключается... Если ты феминистка то до конца.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #29
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Феминистки 2...

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я лично таких женщин очень уважаю. Самостоятельная женщина явлется феминисткой по определению. Мне не нравятся лицемерки. Такие которые считают себя феминистками только до прихода счета в ресторане. Тогда вдруг феминизм отключается... Если ты феминистка то до конца.
    Патологическая жадность мужчины - омерзительно...
    ;)
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Феминистки 2...

    А они похожи :grum:
    Один на нелегалках экономит, другой - на ресторанных счетах.

Page 3 of 20 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru