+1.
Феминизм ... с моей точки зрения ... это лом и кувалда в женских руках ...
я совсем ничего не сделала. я даже не причисляю себя к таковым. но за меня это иногда делают другие некоторые. Почему им это приходит в голову - не знаю. Просто им так хочется заклеймить какую-нибудь женщину, не нуждающуюся в чьем-нибудь сильном плече. Ну и резковата я иногда бываю в высказываниях. Плюс наверное у меня несколько может быть мужской взгляд на некоторые вещи.
А чо? Феминистки вообще - не вимисел?
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Почему всем кажется, что феминистка, ето такая резкая тётка с жутким голосом....Вощим я сделала конечно - я могу жить на толька на свои деньги вообще и долго. Я могу использовать мужчину, только как сексуальный обьект совершенно не заморачиваясь чего он там думает и из себя представляет. Феменистки на моём фони дети...так чта. Шо митинхи, митинхи ништо, ты делом покажы вообще (ускакала лягушкой)
ого. феминистки. у зайцев они тоже бывают ...
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
А они похожи :grum:
Один на нелегалках экономит, другой - на ресторанных счетах.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|