Да, я феминистка
Нет, я просто женшина, которая себя уважает, но никак не феминистка
Originally Posted by Fursetka а тебя никто и не заставляет на отбойном молотке работать. но есть женщины которые хотят это делать. имеют право. пусть но тогда пусть или выполняют эту работу на уровне ... или ...меньше. но и зарплата - меньше честно. не понимаю этого стренления ...быть , как они, даже если самим хуже.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules