у нас - свои привелегии
у них - свои
Мне их привелегии - на отбойном молотке работать - нафик не нужны.
Но и свои никому не отдам :34:
у нас - свои привелегии
у них - свои
Мне их привелегии - на отбойном молотке работать - нафик не нужны.
Но и свои никому не отдам :34:
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
ты правда не понимаешь или придуриваешся? я не пойму
ну ладно. в армии... ок. я мало знаю про армию. например планка у мужчины отжаться 100 раз, а у женщины 50.
так вот для женщнины 50 это тоже самое что для мужчины 100.
я тебе уже на пальцах, как маленькому..
но дело вообще не в этом.
еслиб не было феминистких движений, то женщины бы до сих пор были бы там где они было 100 лет назад. получеловеки такие.
значит - нечестно.
Мне нужен полицейский, который меня защитит.:34:
и мне все-равно - мужчина или женщина.
А то получится - "не повезло, в подворотне на помощь пришла маленькая хрупкая женщина-полицейский ? и не помогла ?"
не надо тогда идти на должность, где нужна сила :34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|