Quote Originally Posted by Dove View Post
пусть и этот , с ожирением , и женщина - проходят тест по бегу.
На этом и основывать отбор.
кто прошел - получит зарплату. одинаковую

это не феминизм. это - справедливость.
/а то и "борцы за полных" могут начать возражать ..../
Да, но оно не так работает. Например в полицци или в арми у женщин одна планка у музчин другая повыше женщин но зарплату плоти одинаковую - привилегия.