Quote Originally Posted by Монашка View Post
ты не сможешь требовать, но твой адвокат - вполне
но лучше конечно чтоб тебе не понадобилось такое счастье
И меня и моего адвоката пошлют нах, потомучто ето безсмыслица. Ето тоже самое что я скажу: законы о владении оружия должны принимать исключительно те кто владеет оружием иначе мне нехляет :-)