Originally Posted by In2HiDef на юмор. Более на понос похоже... но называй как хочeшь - это же твое...
Там, на самом на краю Земли, В небывалой голубой дали, Внемля звукам небывалых слов, Сладко-сладко замирает кровь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules