Уж если про кровавое наследие говорить... :vacation:
Сталин и Берия были грузины, Каганович - еврей, Дзержинский - поляк...
А кто был дедушка Ленин?
То-то.
Кто же он был? И как могли 25% его генов (ну, вы поняли) вдохновлять миллионные массы чисто титульной национальности на труд и подвиги в рядах ЧК/НКВД/МГБ/КГБ? Или на вертухайских вышках по всей 1/6 суши исключительно евреи стояли?
Кто же он был? И как могли 25% его генов (ну, вы поняли) вдохновлять миллионные массы чисто титульной национальности на труд и подвиги в рядах ЧК/НКВД/МГБ/КГБ? Или на вертухайских вышках по всей 1/6 суши исключительно евреи стояли?
Это в смысле все поголовно население в рядах числилось?
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.