Смешно, что чаще всего я вижу тебя общающуюся с нат123
Гордиться не надо, но здесь уже далеко не о гордости речь, а скорее о пренебрежении к этой стране, как там было плохо и что плохого они делали.
Я бы так не делала [out of respect to those people] с которыми тебе приятно общаться
Езжая в Германию ты же бы не поднимала вопросы о геноциде, ну если только не в музее. Немцы знают, им стыдно, каждое упоминание соль на рану, так и здесь, зачем это всё начинать? Или именно это и доставляет удовольствие? От Алекса ещё такое експектед
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|