Напомню еше раз:
А многие евреи различали коммунистов и русских, советскую опрессию и российское наследие. А также и многие другие народы и нации... :wink1:Не в противовес другой теме, а, действительно, с мыслями гордости о стране, которая нас вырастила, той культуре, которая создала нас и сформировала нас, как личности. Есть ли у нас что-то, за что мы можем сказать "спасибо"?
Есть ли в нас что-то, что мы ценим в русской культуре, и чем мы по праву гордимся?
Или же вы не хотите даже слышать о той стране, из которой вы с горьким сердцем вынуждены были уехать?




Reply With Quote

