Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 52

Thread: Новый Терминатор.

  1. #31
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Новый Терминатор.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    я канешно пашол и пасматрел.
    народ дурак и ничего нипанимаит в терминаторах ёмаё.
    афигенное кино. его сделал афигенный чувак по имени Америцан МцГее
    который себя в титрах ради прикола сократил до МЦГ. Он когда-то раньше
    продюснул афигенную компьютерную игру про Алису в Стране Чудес.
    А теперь он забаца терминатора. Ну кароче мои ажыдания были гораздо скромней. У них весьма хорошо палучилось, даааа.

    а все люди которым чето там нипанравелось ... ну што можно сказать. ну мудаки они. старые брюзжащие мудаки. да.
    и я всё-таки сходила.
    в гордом одиночестве. потому что все разорались что я блин дура ваще дурацкая и что они больше меня не знают. :crz:

    и у меня тоже ожидания были самые наихудшие.
    и очень зря, как выяснилось - фильм вполне смотрибельный, очень даже.
    даже Шварцц порадовал своим появлением, тот самый Шварц, из далёких 80-х. впрочем, в связи с его появлением, по залу прошла волна хохота. кто-то даже буйно вопросил "где деньги, Арни?"("где деньги, Зин?"(ц) ну это наш специфический калифорнийский юмор. не удивилась бы, если бы с четвёртого раза он добил не Джона Коннора (кстати, Бойл чудесно его сыграл), а самого Дэвиса, предыдущего губернатора Кали.

    хороший фильм. вполне в духе. хоть и не шедевр.

    Смотреть обязательно:34:

  2. #32
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Новый Терминатор.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    и я всё-таки сходила.
    в гордом одиночестве. потому что все разорались что я блин дура ваще дурацкая и что они больше меня не знают. :црз:

    и у меня тоже ожидания были самые наихудшие.
    и очень зря, как выяснилось - фильм вполне смотрибельный, очень даже.
    даже Шварцц порадовал своим появлением, тот самый Шварц, из далёких 80-х. впрочем, в связи с его появлением, по залу прошла волна хохота. кто-то даже буйно вопросил "где деньги, Арни?"("где деньги, Зин?"(ц) ну это наш специфический калифорнийский юмор. не удивилась бы, если бы с четвёртого раза он добил не Джона Коннора (кстати, Бойл чудесно его сыграл), а самого Дэвиса, предыдущего губернатора Кали.

    хороший фильм. вполне в духе. хоть и не шедевр.

    Смотреть обязательно:34:

    о, я рад што тебе панравелось.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #33
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Новый Терминатор.

    жду премьеру :71:

    вчера смотрел Терминатор 1 плакал:6:
    млять как летит время

  4. #34
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    ?, Brooklyn, NY, USA, Earth, Solar System, Milky Way, Local group, Local Supercluster, Universe, ?
    Posts
    1,171

    Default Re: Новый Терминатор.

    лучше терминатора 2 ничего уже быть не может

  5. #35
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Новый Терминатор.

    Quote Originally Posted by abcd View Post
    лучше терминатора 2 ничего уже быть не может
    Т2 закончил дилогию, Т3 над ней простебался.
    Т4 наверное все что угодно, может и хороший фильм, но это уже не "серия Т", а попытка на ней срубить бабла - удачная или нет, не могу сказать, потому что экранку долго смотреть не смог - быстро стало скучно, ведь эффектов не видно.
    Кстати, когда Трансформеры-2 выходят, если уж речь об эффектах?
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  6. #36
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Новый Терминатор.

    Quote Originally Posted by IKIKO View Post
    Т2 закончил дилогию, Т3 над ней простебался.
    Т4 наверное все что угодно, может и хороший фильм, но это уже не "серия Т", а попытка на ней срубить бабла - удачная или нет, не могу сказать, потому что экранку долго смотреть не смог - быстро стало скучно, ведь эффектов не видно.
    на той же волне
    Абсолютно согласна с твоим мнением
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  7. #37
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Новый Терминатор.

    Quote Originally Posted by abcd View Post
    лучше терминатора 2 ничего уже быть не может
    кроме терминатора 1 канешно.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #38

    Default Re: Новый Терминатор.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    кроме терминатора 1 канешно.
    Согласна на все сто с тобой, Кот. Впрочем, как всегда, что касается кино. Так что пойду обязательно. Тем более еще разок родного губернатора увидеть-поддержать.

  9. #39
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Новый Терминатор.

    Я посмотрел.
    Хороший, добротный фильм. Но как бы отдельно от "настоящего" Терминатора...без привязки. Графика одурительная.
    В общем и целом - понравилось.
    Правда с концовкой подгадили - очень уж пафосная.

  10. #40
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Новый Терминатор.

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Я посмотрел.
    Хороший, добротный фильм. Но как бы отдельно от "настоящего" Терминатора...без привязки. Графика одурительная.
    В общем и целом - понравилось.
    Правда с концовкой подгадили - очень уж пафосная.
    моя подозревает вот што. когда из чувачка вынут сердце, они абнаружат што он и без него афигенно обходица, потому што у него есть бекап качалка в системе жызнеобеспечения, а сердце там было тока штоб пульс был натуральный. и он будет еще в терминаторе пять везде бегать и кикать эсс, и гираичиски пагибнет в барьбе с T-800.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru