и я всё-таки сходила.
в гордом одиночестве. потому что все разорались что я блин дура ваще дурацкая и что они больше меня не знают. :crz:
и у меня тоже ожидания были самые наихудшие.
и очень зря, как выяснилось - фильм вполне смотрибельный, очень даже.
даже Шварцц порадовал своим появлением, тот самый Шварц, из далёких 80-х. впрочем, в связи с его появлением, по залу прошла волна хохота. кто-то даже буйно вопросил "где деньги, Арни?"("где деньги, Зин?"(ц) ну это наш специфический калифорнийский юмор. не удивилась бы, если бы с четвёртого раза он добил не Джона Коннора (кстати, Бойл чудесно его сыграл), а самого Дэвиса, предыдущего губернатора Кали.
хороший фильм. вполне в духе. хоть и не шедевр.
Смотреть обязательно:34:




Reply With Quote

